вопрос по пельмешкам

Азат Абдуллин Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Сварить или пожарить?
Дополнен 5 лет назад
1-если сварить 2-если пожарить
Дополнен 5 лет назад
а может всё таки на пару?
Лучший ответ
Александр Быструшкин Мудрец (16170) 5 лет назад
Свари и за пару минут до готовности добавь мелкопорезанный репчатый лук, лавровый лист и немного подсолнечного масла а после готовности присыпь свежей зеленью и кушай с сюрпой
Остальные ответы
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Сварить канешна! Кто жарит пельмени? Это ж гамно получится!
Коко Коколь Мыслитель (5476) 5 лет назад
Сварить и со сметаной/мазиком/соусом/уксусом сьесть ))))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
на первое свари а на второе пожарь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135888) 5 лет назад
Половину сварить и половину пожарить воспользоваться двумя тарелками а в третью миску сделать сметанно масляный соус с чёрным перцем и уксусом .
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Если варианты равнозначны, то можешь принять решение, подкинув монетку. У каждого разные вкусы, например я больше вареные люблю, сын - жареные.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Отвари, а потом слегка обжарь.
wae3467 9 Ученик (16) 5 лет назад
попробуй высушить.
Азат АбдуллинУченик (186) 5 лет назад
я их феном
Галина Цикалова Мудрец (10368) 5 лет назад
....оооййй ...мы всегда делаем свои домашние из натурального мяска, - В А Р И М !!!
Борисова Наталья Знаток (387) 5 лет назад
одну порцию сварить, вторую пожарить))
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
при жарке дабавляю немного воды она выпарится и становятся жареными но не сухими