Если по-настоящему любите, то никогда не отпустите или всё таки дадите возможность человеку уйти?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 5 лет назад
Пусть идёт. Скатертью дорога.
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 5 лет назад
Если по-настоящему любите друг друга то не будет такого тупого вопроса
Гарик Просветленный (44046) 5 лет назад
как только влюбляюсь, то сразу бросаю!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268447) 5 лет назад
когда то давно хрен бы я кого отпустил, но если разобраться... в этом случае человек любит лишь себя, а не этого человека))
Просветленный (39039) 5 лет назад
пусть у*бует, за*бал уже...
Катя Просветленный (39590) 5 лет назад
Если человек хочет уйти, то не стоит его держать
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
пусть идёт, но чувства остаются (если вы нормально общаетесь и тд)
Зараза Гуру (4579) 5 лет назад
Если это не взаимная любовь смысл ему оставаться.
Деревенский Парень Гуру (4625) 5 лет назад
У любви тоже есть предел терпения.. если человек начинает наглеть, высокомерно себя вести, идет унижения, то любовь такая не нужна! Когда любовь уже перерастает в манипуляции, то надо обрывать это! Должно быть самоуважение
эчпочмак Мудрец (11032) 5 лет назад
А я никогда не держал! Скатертью дорожка, а в нос ?!)
ФАНТОМ Просветленный (28628) 5 лет назад
Безусловно дам уйти если захочет, я же не скотина.
Елена Морскова Просветленный (30874) 5 лет назад
Всегда отпускала тех, кто хотел уйти. Даже мужа. И все они быстро понимали, что назад им пути нет. Даже муж.
просто я Мудрец (17916) 5 лет назад
Любовь тоже не бесконечна.
. . Искусственный Интеллект (414356) 5 лет назад
если не могу забыть, я возвращаюсь
Annette Оракул (82540) 5 лет назад
Даам конечно. Какой смысл цепляться в человека которому ты не нужен? Это извращение какое-то
Silverhand Профи (572) 5 лет назад
Любовь как свеча. Без подпитки т. е. кислорода угасает
Макс Неветов Знаток (477) 5 лет назад
Если человек Вас не любит, то пусть уходит. Зачем его держать.