Умскул или Вебинариум?

Николай Новиков Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Не могу выбрать между школой подготовки к ЕГЭ Умскул и Вебинариум. Подскажите, пожалуйста, что лучше?
Лучший ответ
Антуан де Сент Ученик (117) 5 лет назад
Ну, во-первых, можно с уверенностью сказать, что два данных проекта - клоны друг друга. Даже есть предположение, что их курирует один и тот же человек, поскольку они вообще практически одинаковые. Я лично покупал физику, русский и информатику. Насчёт информатики: её преподаёт вообще никакая девушка. Она может быть и понимает свой предмет, но талант преподавателя в ней - на полном дне. Она слово ученик, которому дали провести урок вместо учителя. Далее, насчёт русского: точно можно сказать, что его стоит взять именно на Вебинариуме. Его ведут два довольно неплохих парня, которые действительно разбираются в своём предмете. Нельзя сказать, что русский в Умскул читает несведущий парень, вовсе нет. Только единственная проблема для препода из Умскул - гнилость личности, высокомерие, дерзость, наглость. Абсолютно пренепреятнейший тип, что говорится змей, но тем не менее, знает он предмет хорошо. Также в русском Умскул очень убогое оформление, в качестве фонового цвета выбран оранжевый с белым. Его сочетание вызывает самые неприятные эстетические ощущения, но это уже так, на вкус и цвет как говорится. Что касается физики: тут всё совершенно наоборот. Если у Вебинариума её преподаёт просто более-менее неплохой чувак, то у Умскула препод прямо на высоте. Физику прям рекомендую-рекомендую. Ещё одно кардинальное различие: в Умскул на вас смотрят онли как на денежный мешок, в Вебинариуме с этим всё-таки поменьше. Если сделать вывод, то Умскул - попутавшие берега чуваки из большого города, Вебинариум - неможко сельские, но хорошие товарищи. Эти две школы стоит выбирать из своих личных качеств, т. е. для самоуверенных поцов - Умскул (ни в коем случае информатику не берите, бабки на ветер!), для спокойных и тихих людей - Вебинариум ( там в принципе все нормальные преподы).
Николай НовиковУченик (115) 5 лет назад
cпасибо большое
Алексей ЯндубаевУченик (108) 4 года назад
а как звали преподавателя по физике? просто их там два
Никита НецветаевЗнаток (431) 4 года назад
про препода по русскому из Умскула полнейший бред несёшь...
Саша-отличный парень, лучший преподаватель по русскому языку в нашей стране (именно с точки зрения подготовки к ЕГЭ), материал преподносит великолепно! Может и крайне редко встречаются в его словах моменты самовлюбленности, но это всё не из-за "гнилости личности", как ты говоришь, а лишь смеха ради... И уроки у него все атмосферные, душевные, иногда очень весёлые))) Что уж говорить, это-не уроки, это-рай для одиннадцатиклассника... И посмеялись, и пообщались, и, что самое главное, с лёгкостью усвоили огромный объём информации за один урок, который школьные учителя вдалбливают по несколько месяцев, а иногда и лет...
biznes peopleУченик (108) 3 года назад
Как зовут учителя по физике в умскуле?
евгений русскийЗнаток (277) 3 года назад
Моя дочь учится в Умскуле, но я совершенно не понимаю, как можно дистанционно подготовить выпускника к экзаменам. Я настаиваю обучаться очно в школе подготовки к егэ, где учителя очно общаются с ребятами, тщательно проверяют и готовят к истории и оществу, проверяют сочинения, а здесь я считаю полный крах. Но пока не могу переубедить ребенка пойти учится очно. Убеждаю ребенка, что она потеряет год и провалит, но она убеждает, что всё в порядке
мария пыщУченик (131) 3 года назад
Не слушайте его, отзывов с ровно таким же содержанием (как под копирку) очень много. Кто-то из конкурентов заказал накрутку. Сам занимаюсь русским и обществознанием, все на высшем уровне.
Дима ФроловЗнаток (354) 3 года назад
Сам ты змей бля, Саню не трож э
Матвей КлементьевПрофи (583) 3 года назад
Поздравляю, о Вас знает Саша Долгих. Он сегодня на вебе рассказал, как он со своей командой с улыбкой вспоминает Ваш отзыв и как над ним "подтрунивают" из-за змеи)).
Матвей Клементьев, о да хкахкхакахкхкахакхакхакхак
Елена БахеркинаЗнаток (283) 3 года назад
азхапзхпхзпахз змей
хаххавхавхаха ты прямиком с веба побежал смотреть?
Александр КузьминЗнаток (302) 3 года назад
АХХАХПХПХП
Ребят, кто с веба пришел читать?
накидайте комментов
Александра ШестаковаЗнаток (270) 3 года назад
Ахахххх, "змей".
NastyaMartynova МартыноваУченик (101) 3 года назад
пхпххппх, змий????
вы призвали умскулят????✌️
ян чонинУченик (100) 3 года назад
Ура я нашла этот отзыв со змеем
Митра ОстровскаяПрофи (683) 3 года назад
Ахаххвха, чел ты.... ????????????????????????????
Nikita AkimovПрофи (961) 1 год назад
Хах, на сегодняшнем вебе Александр вспоминал твой отзыв, всем чатом смеялись)
И говорить не нужно, что это полный бред
Остальные ответы
Аскар Фахритдинов Ученик (111) 5 лет назад
Если выбираете химию, то лучше у вебинариума
Екатерина Петрова Ученик (106) 5 лет назад
Однозначно Вебинариум. Занималась там 2 года подряд и ОГЭ, и ЕГЭ. Преподаватели крутые, наставники знают свое дело.
мария гаркуша Ученик (180) 5 лет назад
Однозначно вебинариум. Там все доступно и понятно. И проподаватели очень хорошие
Полина Кривская Ученик (102) 4 года назад
Я довольно долго думала, где мне заниматься, искала разные онлайн-школы, слушала разных преподавателей, но именно КМС в сотке мне приглянулся больше всего!
Такое огромное количество практики, мега продуктивные вебы и теплую уютную атмосферу ты не найдёшь нигде, ну, имхо
Даже если твои знания по биологии довольно не плохие, то, записавшись на курс, ты узнаешь много нового + к тому, что уже знаешь, научишься лучше разбираться в запутанных темах, а также тщательно повторишь пройденный материал.
Всем настоятельно рекомендую Сотку!
Виталина Знаток (433) 4 года назад
А английский где лучше с обществом?
Максим ЦеПрофи (830) 4 года назад
По моему мнению к английскому можно хорошо подготовиться в умскуле с Миленой. Она очень просто и понятно объясняет + в устной части даёт хорошие шаблоны (Уже сдаю устную на 20/20). По общяге советую Анну Маркс. Более менее интересно рассказывает ( в отличии от Насти в умскуле) и даёт больше информации. Также по статистике у Анны Маркс лучше сдают. Надеюсь я помог) Удачи!
Спасибо :)) но я пока к огэ готовлюсь. Милена вроде учитель по ЕГЭ
Кирилл Рудня Знаток (413) 3 года назад
Готовься сам. Это параша все онлайн школы
Данил ХакимовУченик (98) 1 год назад
Словами не бросайся, есть люди которые учились каждый год, а информацию нужно собрать воедино, так вот онлайн школы в этом и помогают, если же нет подготовок в самой школе.
Алина Витрюк Мастер (1930) 3 года назад
Где лучше литературу покупать????
ТаисияПрофи (751) 1 год назад
Умскул
Елизавета Толмачева Ученик (137) 3 года назад
Я готовилась с помощью сливов Умскула, где можно было нанять личного куратора, с которым я занималась, как с репетитором, только стоило намного дешевле, если кому-то нужно, то вот их бот в телеге - @UmskulSlivBot
ITphenomenonЗнаток (294) 1 год назад
позорище?‍♂️