Как выровнять таблицу в Word?

50 страниц чёртовой таблицы, которая разбита на более мелкие, при соединении двух в одну возникает во такая несостыковочка (фото), можно ли как-то автоматически это решить? Совсем неохота 50 стр вручную каждую палочку выравнивать.
При использовании функции выравнивания столбцов всё ползёт по п**де.
Я не знаю кто додумался хреначить !!ТАБЛИЦУ!! в Worde, просто есть задача, помогите пожалуйста решить =)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

объединить все таблицы в одну, потом выделить таблицу (щёлкнув по левому верхнему углу, там будет значок со стрелками влево-вправо-вверх-вниз), встать курсором в первый столбец. потом щёлкаешь правой кнопкой мышки, выбираешь свойства таблицы, на вкладке "Столбец" указываешь желаемую ширину столбца. кнопками "Следующий столбец" и "Предыдущий столбец" переходишь на другие столбцы и им тоже задаёшь ширину.

тоже самое, что писал Крысман, можно сделать, не объединяя таблицы.
смотришь размеры столбцов лучшей таблицы, выписываешь их, и в остальных ставиш ширины по этим размерам

В верху панелька такая есть. со строчками. Попробуй там потыкать разное положение (За ранее сделай копию документа). Либо в самой вкладке "Таблица" ищи выровнить по ...