Зароботок для школьника

Дмитрий Бутенко Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Мне 13 лет, ищу легкий заработок, живу в Украине в городе Суходольск час езды от Краснодона, может найдётся работа. В будние дни свободен с 14:00 до 17:00, в выходные с 12:00 до 17:00. Жду предложений)
Лучший ответ
RlrrLrll Гуру (3734) 5 лет назад
Предложений не будет. Походи по всяким магазам, фирмам, другим таким заведениям, может пригодится им там помощник. Или расклейщик. Но есть вероятность, что и на такую работу с 14 будут брать. А ты всё же попробуй). Я в 13 лет расклеивал ходил, у матери подруга агенством недвижимости заправляла, так сперва одиночные листовки давала, а потом подняла до постоянной работы, так я в 14 лет 10к российских рублей в месяц имел с работой по 2-3 часа в день. Не ахти что, да и не лёгкий он совершенно был, но тем не менее. Я б тебе скорее посоветовал в этом возрасте взяться за изучение каких-нибудь языков программирования или программ анимирования или чего-то такого в сфере технологий. Прям активно, пока ещё есть время. Лучше на изучение важных вещей его тратить, а не на работу. Знаешь, что потом больше будешь зарабатывать благодаря этому, так это такая инвестиция в будущее). Ну так вот займись этим лучше, а через пару лет, когда уже будешь много уметь, твои услуги уже и ценны будут, так там и работка достойная найдётся.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55325) 5 лет назад
Извиняй никто ничего тебе прка что не доверит.. даже если что то уже умеешь это большая ответственность
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
К вышесказанному - еще и всего лишь 3 часа времени свободного, это ни о чем
Стас Белый-Раевский Гуру (3562) 5 лет назад
Реселлингом можно заняться и прилично зарабатывать.
Михаил Фролов Ученик (120) 5 лет назад
Можно попробовать заработать на буксах, выполнять различные платные задания, привлекать рефералов.
тутhttps://clck.ru/FM9Jp
тутhttps://clck.ru/FM9LL
тутhttps://clck.ru/FM9MP