Были ли США на луне? Я не верю, а вы?

Zert Мудрец (10211), закрыт 5 лет назад
Самых простой и очевидный ляп. Вид земли с луны изображен как земля размером с луну, на самом деле она должна выглядеть в 15 раз больше того, как мы видим луну с земли! Так её типа сняли астронавты. На втором фото зонд снял как выглядит земля реально с луны, даже в отдалении от луны.
Дополнен 5 лет назад
земля наверно с луны, должна выглядеть на полнеба.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 5 лет назад
А я вот не верю...
Что мужчины стали жить дольше...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
У меня есть определённые сомнения на этот счёт !
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 5 лет назад
А я верю газете "Правда". Потому что советские станции слежения в свои мощные телескопы отслеживали каждый шаг Армстронга.
И если бы было хоть малейшее сомнение сомнение...
А кому хочется не верить, могут не верить.
Только истории по фиг, верят или не верят.
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
Вопрос не в том отправляли ли амеры туда корабли! Был ли на луне человек? Одно из фактов, что проходя через защитную оболочку земли (выше 900 км) умирает все живое!
так пиздежь
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
верить газете "правда"? анекдот!
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) Действительно! Дурют нашего брата! Земля плоская, и как ракета могла пробить небесную твердь!
Loony Искусственный Интеллект (671501) 5 лет назад
США - это страна. Как она могла на Луне побывать?
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Внезапно...
Loony Искусственный Интеллект (671501) И так же внезапно вернулась на своё место? Эх, прошлёпали тогда наши власти - нужно было свободное место сразу занимать...
Настолько жирный тролль, что не могу двигатьсяУченик (101) 5 лет назад
Совков не надо так тонко стебать. Не заслуживают
SagittariusИскусственный Интеллект (138346) 5 лет назад
Только через 12 часов после ответе некоторые индейы догнали ваш юмор ;)
Мистер Питкин Мудрец (10394) 5 лет назад
А ещё там индейских мальчиков распинают. )))
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125770) 5 лет назад
Сколько неграмотных и диких людей завелось. Всякие бредни собирают. Лишь бы кого-то посрамить. Завидуете что ли?
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
еще один долбанутый "оракул"!
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 5 лет назад
а я верю советской науке и учёным, которые доказали своими луноходами, что американцы были на луне и это вопрос среди нормальных людей давно закрыт
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
совдеп мог успешно и договориться с амерами и ли просто поверить своим "наблюдателям" что те видели высадку людей, а не просто перемещение пустых банок. Помоему на фото все конкретно понятно! Все свидетели умерли!
Галина Искусственный Интеллект (212788) 5 лет назад
Даже сами американцы в это не верят Если у них столько лет назад были такие технологии то куда же все делось, что они сами до МКС не могут столько лет летать Это просто бессмысленно
Григорий Орехов Просветленный (40384) 5 лет назад
Были и не единожды
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
чем докажешь?
Григорий Орехов Просветленный (40384) Зачем тебе пруфы?
Az Sa Ученик (19) 5 лет назад
Были
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
прокомментируешь фото?
Az Sa Ученик (19) Ну да ты прав, я ошибался
oOo0oOo Просветленный (29810) 5 лет назад
Были, а щас сами на орбиту Земли долететь не могут.
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
когда даже сейчас не всегда могут ровно свою пустую тупень на платформу посадить!
oOo0oOo Просветленный (29810) ;))
Репеллент Оракул (68908) 5 лет назад
Американцы вплоть до 80-х годов не только не летали на Луну, но и не совершали длительных полётов на земной орбите. Иначе их КА были бы оборудованы АСУ, и мы бы видели, как астронавтов, измученных невесомостью, бережно достают из спускаемой капсулы, чего в действительности не было. Они бодро выпрыгивали и тут же шествовали на торжественные мероприятия, неся на себе, согласно версии НАСА, переполненные "подсистемы удержания фекалий".

Вторая по важности тема — удаление экскрементов человека. В обыденной жизни такие пикантные подробности не обсуждают, но в космосе мелочей нет, и каждая требует тщательного анализа и технологии её решения.

Так, для кратковременных полётов можно ограничиться чем-то наподобие памперса, но в длительных возникает необходимость в специальных системах для приёма малой и большой нужды. В СССР заблаговременно, ещё до полёта Ю. Гагарина, был разработан специальный агрегат — ассенизационно-санитарное устройство (АСУ):

Но шоумены понятия не имели о степени влияния пилотируемых полётов в космос на организм человека, поэтому их шоу не рассказывают о тяжелейших последствиях, ибо не было самих полётов! Даже в любимой анально-фекальной теме сценаристы упустили некоторые важные детали. Например, что физиологии большой нужды всегда сопутствует малая, т. е. невозможно просто справить большую нужду в пакет — непроизвольно произойдёт и выброс жидких отходов. Т. е. надо надевать мочесборник, но с ним не выйдет не то что пакет к ягодицам приклеить, но и опорожнить кишечник, потому что ремешки мочесборника перекрывают анус. Более того, адгезия липкой ленты к потным, волосатым ягодицам крайне слабая, и пакет практически невозможно зафиксировать.

Таким образом, вся процедура должна включать полное раздевание, затем астронавт каким-то образом должен прикрепить к пятой точке гигиенический пакет, который конечно же улетит при внезапном и естественном высвобождении газов, а потом надеть на пенис ёмкость для сбора жидких отходов, явив миру феерический венец инженерной мысли НАСА.
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
=))) да уж куда там голливуду до такой феерии. Когда у них все какают бабочками и ссут читым боржоми =)) браво!
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Они не были на Луне, все это выдумка Holywood .В наши дни развития интернета и телевидения это становиться вся яснее и понятнее, как осадок в мутной воде -оседая на дно делая ее чище .
Что сейчас им мешает туда полететь спустя более 45 лет ?
Один из самых больших обманов в истории человечества
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 5 лет назад
США на Луне были, и никто обратного пока что не смог доказать. А вот неопровержимых фактов, неоспоримых доказательства и убедительных свидетельств высадки США на Луну хоть отбавляй.
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
давай несколько неоспоримых! Ни документов, ни грунта, ни двигателей способных вывести на орбиту, даже часов записей видео. Все потерялось!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) Докажи, что якобы все потерялось. Все станции слежения СССР фиксировали факт высадки США на Луну. США привели лунный грунт, который мало чем отличался от привезенных советской автоматической станцией. Ничего не потерялось, все находится в архивах и в свободном доступе.
R. ⚔ Bright Оракул (60993) 5 лет назад
Были, 6 раз. На счёт фото маленькой Земли, так и должно быть при съёмках широкоугольным объективом.
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
дааа это все объясняет. Я думал Находящийся в центре объект практически не изменяется?
R. ⚔ Bright Оракул (60993) Вот пример того как всё изменяется.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 5 лет назад
тайна держица при современом развити медии не более 3 лет досихпор не кто не решился получить гешефт на сендсации? страно...
верица больше что были,
но кой чо пририсовывали и ретушировали пачиму -загадка
ChraiberМудрец (12224) 5 лет назад
Чтобы публике было интересно. Советские снимки тоже прорисовывались.
ZertМудрец (10211) 5 лет назад
в смысле гешефт на сенсацию, США хорошо освоили науку "втирать", когда годами, что что-то втирают, любую чушь: перл харбор, высадку на луну, 11 сентября, сколько потом не опровергай, оно уже въелось в черепную кость, никому не надо это менять. Как большевики нынешние, всем давно все доказали, нет они все орут, что стален спас.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) можит ты вериш в плоскую землю? она видимо тоже изобретение либерасов и дерьмократов