Как синхронизировать папки на пк в новом приложении DIsk-O? Работают ли старые версии приложений?

Владислав Пуртов Мыслитель (7056), закрыт 5 лет назад
В старом приложении у меня синхронизировались файлы в папке D:\CloudMailRu\<папки и файлы>. А теперь появился Диск-О, в котором не могу выбрать указанные папки. Вместо этого он предлагает свои пути. Выбрав эту папку, появилась только новая папка "D:\CloudMailRu\DiskO\<что-то там будет>". Вырисовывается только одна схема, чтобы все повторно не скачивать: запустить синхронизацию и остановить, потом в папку, куда происходит синхронизация, переместить мои файлы с жесткого диска, запустить синхронизацию. (Возможно придется сделать симлинк, но основная проблема ниже).

Даже в самом коротком виде "D:\DiskO\<моя почта>\" 37 из 255 символов пути потратятся, хотя раньше считал что 14 уже много "D:\CloudMailRu\". В старом виде на некоторые файлы пути едва хватало, пришлось укоротить.
Дополнен 5 лет назад
Попробую сделать как описал после обеда. Может получится.
Дополнен 5 лет назад
Справку прочитал, эксперименты провел.
Дополнен 5 лет назад
мне уже однажды все разделы справки по вопросу переслали, хотя можно было понять, что я их раз 5 прочитал и даже понял))
Дополнен 5 лет назад
До нового приложения синхронизацию примерно раз месяц запускал.
Дополнен 5 лет назад
Действительно никак. Синхронизируется кэш как "мусор", которые нормально отображается только в монтируемом диске Z этим приложением.
Лучший ответ
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
А что? Просто зайти в облако через браузер и почту нельзя? С мобильных устройств. Зачем все эти приложения?
Владислав ПуртовМыслитель (7056) 5 лет назад
В итоге с браузера все сделал.
@lex Искусственный Интеллект (113909) Владислав Пуртов, Вот и мы, о том же. Что ни сервис для мобил нужна программа. А зачем? Браузер тогда зачем. С мобильными программами перебор. Многое не нужно. А всем их пихают.
Ars FarsУченик (105) 2 года назад
потому что это готовый виртуальный диск;
можно выполнить на разных машинах напр.: cmd /k dir O: