Стоит ли ходить на пары во время диплома?
Вот такая ситуация. Я учусь на последнем курсе университета. Сейчас выполняю дипломную работу, тема очень сложная и процесс идет достаточно медленно. На пары ходить перестал, так как там просто сидим и ничего не делаем, даже преподы с нами не занимаются, хотя по факту проучиться мы должны до конца марта. Как вы думаете, это чревато чем нибудь? Если я предпочитаю сидеть и выполнять дипломную работу дома, и не присоединяться к 3 одногруппникам к ничего неделанию? Сам я не троечник, ездил на финал по международному научному конкурсу. Спасибо за ответ.
Должно полгода выделяться на написание диплома, когда нет пар, есть только индивидуальные консультации с научным руководителем.
если диплом сложный и пары бесполезные то лучше дома работать чем сидеть зря
Совмещай пары тоже, ты же не целыми днями сидишь дома и пишешь диплом! Общайся с однокурсниками, а то пропадет твой диплом...