удалился архив с почты

Диана Багрееева Ученик (212), закрыт 5 лет назад
отправила себе на почту архивы, спустя время хотела скачать на другой компьютер, там ссылка на скачивание и написано до определенного числа, и ссылка уже не открывается, можно ли восстановить файлы?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175324) 5 лет назад
Увы, никак не восстановить те файлы,
там же написано у Вас, что они хранились
до определённого числа.
Срок хранения файлов истёк.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Это всё у вас что то не так. Очевидно вы не разобрались что и как работает.
Как может потеряться то, чего нет? Архивом вы не пользовались, так как же в нём что то искать?
Дополните вопрос.