Какая фасоль предпочтительнее для борща белая или красная?

Вячеслав Суслин Мудрец (17128), закрыт 16 лет назад
И как приготовить, чтобы фасоль в борще не была суховатой?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1107) 16 лет назад
Конечно красная и люблю, когда сильно разваривается.
Остальные ответы
Виктор Magic Мудрец (18985) 16 лет назад
Фасоль? В борщ! *!?!?
Вячеслав СуслинМудрец (17128) 16 лет назад
Да, есть рецепты борща с фасолью.
SPEEDKING Просветленный (39150) 16 лет назад
А я предпочитаю добавлять зеленую в стручках
Гена Крокодил Мудрец (11075) 16 лет назад
Цвет без особой разницы! Я замачиваю на ночь, а потом варю до начала разваривания, в поцессе она ещё довариваеться! Вот пожалуй и всё.
Юля ... Мастер (1187) 16 лет назад
фасоли в боще неееееет!!! !
вы, что ???
мечта однаГуру (2588) 16 лет назад
В украинском - еееесть!!!
Юля ... Мастер (1187) а я думала, что борщ это и есть украинское блюдО. )))
BuG$ Профи (951) 16 лет назад
Белая предпочтительнее для всего!! ! Серьёзно.
Александра Знаток (378) 16 лет назад

Мне больше нравится красная! Купи в магазине консервированную (в пикантном или томатном соусе) . И когда будешь обжаривать лук и морковь для супа, выложи в сковороду эту фасоль. А уже потом всю смесь в суп. Безумно вкусно, быстро готовится и нет ощущения сухости. Обязательно напиши впечатления, если попробуешь. Обязательно понравится!!!!
sitora Мудрец (12458) 16 лет назад
Шутите? Фасоль в борще суховата.. . Красная для борща, белая для супа.
Борщ является разновидностью заправочных супов.