Как убрать черные полосы на видео без перекодирования.
Как убрать черные полосы на видео без перекодирования?
(не интересуют манипуляции с плеером, интересует правка файла исходника).
В пример, то как обрезает видео по времени "Boilsoft Video Splitter" без перекодирования. Есть ли подобное приложение но для обрезания черных полос БЕЗ ПЕРЕКОДИРОВАНИЯ?
никак. Черные полосы - часть изображения, они тоже являются частью кода видеофайла.
Без перекодирования нельзя ничего убрать или добавить к видео. НЕ ЛЬ ЗЯ. НИ КАК
Можно только с перекодированием. Иначе никак. Хорошая программа для этого ВидеоМАСТЕР
В нём можно максимально сохранить качество видео после обработки. Вот тут пошаговая инструкция: http://video-converter.ru/black-strip.php
Только так.
Такого приложения нет, по крайней мере за 4 года я не встречал и не слышал, без перекодирования можно только обрезать, вырезать фрагменты, заменить аудиодорожку, поменять формат видео. Всё это можно сделать в avidemux, эта прога бесплатна и функциональней в отличии от Boilsoft Video, по крайней мере я её давно забросил, как познакомился с avidemux
Можно применить эффект масштаб, абсолютно не трогая других параметров видеофайла.
А вообще, о чём речь? Дайте ссылку на файл, глянем.