Если снять машину с учета по ДКП, вносят ли в базу ГАИ нового владельца?

Попик Жопик Профи (978), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90776) 5 лет назад
Сразу после того, как он поставит автомобиль на учет. Так будет числится не зарегистрированной.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162) 5 лет назад
нет! её в базу вносят когда новый владелец пройдет процедуру регистрации
Romad Kabardov Просветленный (20301) 5 лет назад
Нет, при снятии с учета по ДКП этот авто ни числится ни на ком. Штраф и налоги никому не приходят. но если ГАИшники остановят и пробьют по базе, то снимут номера и выпишут штраф покупателю.