Какие чипсы нравятся вам?:) Почему?

Mda Aga Ученик (74), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, по какому принципу выбираете чипсы? Чем Lay's лучше отечественных брендов?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339775) 5 лет назад
я сам чипсы делаю. не хочу деньги отдавать натовским тварям
Замкадыш ОбыкновенныйМастер (1522) 5 лет назад
Сказал Алёша и пошёл купил зеркалку Canon
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339775) и заработал ей денег в 100раз больше, чем она стоит,. чтоб отдать в российский бюджет на оборонку
Мир в экономикеМудрец (12775) 5 лет назад
а печенье Юбилейное едите? шоколад "Победа" ?)))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339775) нет конечно же. я ж в СССР родился. сейчас новую пищу не перевариваю
Остальные ответы
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 5 лет назад
Naturals. С пармезаном. Польские. Больше лейсов нравятся.
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
Начос? Деликатос?
vinsent Оракул (63447) 5 лет назад
Ем их очень редко с охотки предпочитаю Принглс.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 5 лет назад
Ну, чипсы не должны быть оранжевого цвета, а бледно-жёлтыми. А также после них руки не должны быть жирными. Ну а на вкус и цвет товарища нет - лично я предпочитаю тип sour cream & onion (сметана и лук).
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 5 лет назад
Русский картофель классический с солью или с перцем, ну и Naturals зашли неплохо.
kabalgasul Мудрец (12941) 5 лет назад
самодельные из настоящей картошки--остальное гавно
лала Мудрец (10908) 5 лет назад
а это что такое. 7 первый раз слышу
К С Мастер (1231) 5 лет назад
Кукурузные Nachos
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
Деликадос?
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Прото солёные безовсяких вкусов. Я хз почему просто вкус чипсов сам по себе без дабавок офигенен
Дарья Антонова Ученик (220) 5 лет назад
Не воспринимаю просто Лэйс/какие то дешевые чипсы, т. к я чувствую вкус масла, прям не очень качественного масла. Я очень люблю чипсы принглс, причем со всеми вкусами. Кроме принглс не ем другие чипсы
Настя Анастасиевна Гуру (2756) 5 лет назад
Мне нравятся чипсы Русская картошка
Svetlanka Искусственный Интеллект (981342) 5 лет назад
Когда вредной пищи захочется, то только такую...
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
Да. Мне их тут в прошлом году кто-то посоветовал. Я их попробовал. Реально картофельные чипсы и соль. Ничего лишнего.
НаблюдательУченик (54) 5 лет назад
А почему вредной?
Svetlanka Искусственный Интеллект (981342) Чипсы-не есть полезная еда!
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Pringles.Предпочтительно со вкусом сыра или паприки.
Ксения печенкина Мастер (1195) 5 лет назад
Зачем только спросил, чипсов захотелось )
Серега Новичок (0) 5 лет назад
Lays лучше всего, просто мир не придумал ещё чипсы лучше этих
Евгений Матвеев Ученик (63) 5 лет назад
Соль потому что соленинько)