Зима надоела до смерти и хочется яркого цвета, солнца и чтоб все поскорее растаяло...

галка Оракул (88980), закрыт 5 лет назад
Девочки, девушки, сударыни, дамы и обыкновенные хулиганки, какой парфюм вы бы совместили на себе с такими сапогами?
Сама из своего гардероба, пожалуй, нацепила бы L'Artisan Piment Brulant... Этот красный резаный болгарский перчик с томатной ботвой и огородной зеленью как раз соответствует озверевшему от зимы состоянию.... и переносит не то, что в весну, а дык сразу в грядку- в лето...
Дополнен 5 лет назад
Но с удовольствием послушаю и улыбнусь интересным и неожиданным рекомендациям...
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (135475) 5 лет назад
Нунизнаю....
Ботинки люблю, хучь какие - зимние, летние... белые, цветные, классические..
Но шнурки... Нунизнаю....)))))

А из психических ароматов у меня есть Тач Фреда нашего Хаймана, Джуп! Джуп (воскл. знак прилагается к названию) и Кеслинг Би Боп.
На небольшую палату в отдельно взятой больничке хватит.)))
галкаОракул (88980) 5 лет назад
А хааарошая подкатегория : психиЦЦкие ароматы... Имеешь быть первооткрывателем ,
однако И это... пробирку накапайте ( чтоб понимать, в чем ходить по психиатрам )...
Анютина Глазка Высший разум (135475) Не накапаю.))) Понухаешь миньку. На полноформат денег нема.)))))
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179081) 5 лет назад
Если я такое надену меня к психиатру по быстрому отправят на прием ))))
Я менее радикально решаю задачу добавления ярких красок в одежду.
галкаОракул (88980) 5 лет назад
Смеюсь, ну уж фигушки... В гробу мы видали психиатров и их унылые рекомендации..
С весной вас !!!
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179081) )))
Яна ....Оракул (72678) 5 лет назад
Кто отправит?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179081) муж, скажет "совсем ку-ку" ))))
S_N Оракул (69046) 5 лет назад
Я сегодня с...
Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Shalimar Ode a la Vanille Sur la Route du Mexique выпущен в 2013 году. Парфюмер: Thierry Wasser. Композиция аромата включает ноты: Карамель, Шоколад, Ладан, Ирис, Опопонакс, Ваниль и Бобы тонка.
....От такого тепла растаяли и снег, и сугробы, и я сама))) Жаль полноформатных флаконов осталось уже мало и стоят оно дорого, ато купила бы себе ведро и ушла в парфюмерный запой минимум на неделю. Он не то чтобы весенний или летний, но тёплый определённо! Даже горячий :) Утром тоже думала надеть что-то яркое, весеннее, но отливантик этого Шалимара перетащил всё внимание на себя.
Насчёт ботинок.... Наверное...
Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Aqua Allegoria Mandarine Basilic выпущен в 2007 году. Парфюмер: Marie Salamagne. Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет, Плющ, Зеленый чай и Горький апельсин; средние ноты: Пион, Ромашка, Мандарин и Базилик; базовые ноты: Сандал и Амбра.
... Только не новодельную пластиковую кашу, а старенькую версию)))
галкаОракул (88980) 5 лет назад
Сама бы в ведро такого занырнула б ...Радостно...
S_N Оракул (69046) Про ассоциации именно с ботинками дописала токмо что))
Яна ....Оракул (72678) 5 лет назад
ой, девочки.... после того. как я его прослушала на родине. так сказать.... Летела домой с твёрдым убеждением, что надо флакон самого большого объема.
И решила тоже огреться... осенью дело было, погодка ну вот как сейчас примерно.
И - ничего. Из того, что буйствовало, сверкало, переливалось и пело в тамошнем климате, у нас осталось процентов 10 от силы. И то - тихохонькоооо....
И не купила.
галка Оракул (88980) Ни фига се, я б сейчас тоже бы ни рискнула... Нее, летом баловаться ...С мая по сентябррр включительно..
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Отпадные боты)) разноцветные шнурки вообще тема!)
Ну штош... могу предложить Noel au Balcon Etat Libre d'Orange, пряный мед, немного абрикоса и жгучий перчик) правда название не в тему весны, а скорее относит к рождеству, но все же аромат довольно приятен)
Ну и раз речь зашла о грядках, то может Basil & Neroli Jo Malone London?или Jo Malone Tea Collection Earl Grey & Cucumber?)))
А сама бы я нацепила что нибудь яркое, возможно яблоко от донны каран, что б прям сочно и громко, что б вышагивая и шлепая по лужам, так что б брызги во все стороны!
галкаОракул (88980) 5 лет назад
Мед с перчиком? надо пробовать... такого меда у мня ишшо нет... Спасибо за наводку...
горилка ;-)
S_NОракул (69046) 5 лет назад
Мёда с перчиком я там так и не нашла, увы. Для меня аромат оказался сплошным разочарованием, непонятно почему (( Cucumber у меня тоже есть, мне там больше чая Earl Grey положили. Вот уж действительно, как разно на каждом из нас парфюмы звучат))
галка Оракул (88980) Я когда тестировала первый раз ЭЛДО, торкнул только один парфюм - Послеполуденный отдых фавна... Причем торкнул так, что сразу и купила бадейку... Некоторые удивили (и не очень приятно )., бОльшая половина под обещающими названиями никакнули ...Чо- то мед ваще не помню...
Яна ....Оракул (72678) 5 лет назад
Хееее) Предложить мёд Винни-Пуху - беспроигрышный вариант))))
галка Оракул (88980) Ну, попробовать то надоть...
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) 5 лет назад
Тапки и у мню сегодня подобные твоим, всеми цветам радуги переливаются :), ток шнурки не цветные ...но мысль интересная !
Парфюм, правда, классический, без вывертов, а можно было бы! Например -с, психоделическую и роскошную Багари Пиге, вот она для меня сюрр в абсолюте :
. А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый в крапинку. (с)
Анютина ГлазкаВысший разум (135475) 5 лет назад
Я даже знаю, кого стукнуть.))))
https://otvet.mail.ru/question/213588374

Кстати, твой ответ про бухлишко, походу, тоже удалил наш мОлодец ???
*Юля* Искусственный Интеллект (232325) Угу, он меня не любит * жалобно*
Siberia RU Мудрец (18476) 5 лет назад
Вы тут рекламой что ли, знанимаетесь
Анютина ГлазкаВысший разум (135475) 5 лет назад
Кого рекламируем?
Siberia RU Мудрец (18476) Духи и одежду
S_NОракул (69046) 5 лет назад
Да у нас здесь вообще секта!)))
Анютина Глазка Высший разум (135475) Добро пожаловаться!!!
Яна ....Оракул (72678) 5 лет назад
И, следуя Вашей логике,, вы рекламируете хлорид натрия, религию и Дугина
Анютина Глазка Высший разум (135475) Опередила... Про "натриехлорид" тоже хотела написать...
Яна .... Оракул (72678) 5 лет назад
Боты такие... гламурно-хипстерские.
А не жахнуть ли нам кальянчику?
"День в Берне" Басков.
ЧУдный кальян. Заодно, как воспоминание о месте покупки)
галкаОракул (88980) 5 лет назад
Дык жахнули бы... если бы еще бы нашли, где его жахнуть... Дифисит, однако....
Володя Никулин Просветленный (40627) 5 лет назад
галкаОракул (88980) 5 лет назад
Смеюсь, сижу... Нее, не до такой степени....