Как сохранить категорию?

Галя Самохина Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте! Помогите разобраться. У меня 1 категория воспитателя детского сада заканчивается 4 апреля 2020, а декретного я выхожу в январе. Мои работодатели утверждать, что они снимут у меня категорию, а защитится я только смогу через 2 года после выхода из декретного. А разве я не могу подтвердить когда выйду 1 категию?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 5 лет назад
Вас что ...как мясо по категориям сортируют?!
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74155) 5 лет назад
Они правы. Вам на 1 категорию нужно будет показать результат. Для этого потребуется время. У моей дочки такая же ситуация. Ей предлагали пройти аттестацию уже в декрете на большом сроке. Ехать за 220 км в обл. центр было тяжело. Посчитала что здоровье важнее.