Книжка-малышка по мнемотехнике

Tanya Ego Профи (630), закрыт 5 лет назад
У дочки в детстве была книжечка. Размером 1/2 А4, но квадратная. Яркая. Там были описаны различные предметы и явления схематично. И по опорным знакам надо было описать игрушку, животное или явление природы. Не помню автора хоть убей. Нужна позарез. Желательно фото обложки. Увижу вспомню.
Дополнен 5 лет назад
Картинки такого плана там были, только схемы
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Marina Zilaitiene Мастер (1708) 5 лет назад
Большая книга заданий и упражнений на развитие связной речи малыша. / Ткаченко Т. А. Эксмо