Сделайте опцию (хотя бы vip-участников) блокировать для неколторых возможность читать твои вопросы и ответы

Слава Просветленный (24044), закрыт 5 лет назад
здесь есть 3-4 буйнопомешанные участницы, у которых постоянно случаются обострения и которые постоянно пишут ответы и комментарии не по теме. Не мешало бы закрыть им доступ вообще видеть вопросы и ответы.
Лучший ответ
VGB Искусственный Интеллект (118592) 5 лет назад
Троллинг - почетное и древнее занятие. Кого попало не троллят. Экскалибур ищи!
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (337378) 5 лет назад
Так жалуйтесь на такие ответы.
https://help.mail.ru/otvety-help/answers/complain
Если есть нарушение, то удалят.
Если много таких ответов, то закроют доступ.

А ответы, которые не нарушают, но чем-то не понравились автор вопроса может скрыть.

Остальное здесь
https://otvet.mail.ru/answer/1862870877

Свои предложения и пожелания пишите
https://help.mail.ru/otvety-support/more

Можно задать прямой вопрос продакт-менеджеру Ответов
https://otvet.mail.ru/profile/id242283310/
При создании вопроса снимите галку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".
В этом случае Ваш вопрос не будет виден пользователям.
Баллы на него не тратятся. На общий суточный лимит вопросов не повлияет.
*Юля* Искусственный Интеллект (233319) 5 лет назад
Вот именно! Присоединяюсь! Научите меня «развидеть» Славины вопросы !!!
S_N Оракул (69125) 5 лет назад
Не нравятся ответы пользователей, так не задавайте вопросов!
Ато ишь, придумали "скрыть, убрать"...)))
галка Оракул (89113) 5 лет назад
А я даже знаю одного аффтора, к сожалению, без соответствующей справки о личной вменяемости, позволяющего себе регулярно переходить на личности ( с какого то загадочного перепоя и всего от 0, 2 л Просекко) и потом жалующегося на собственную же глупость модераторам ...
И очень жаль, что нет ПУБЛИЧНОЙ опции пожаловаться на вопрос ...Точно так же, стояла бы рядом с значком "Нравится " такой же вариант с значком "Не нравится " ..Набрал 10 таких отторжений - и удалить нафик тупой вопрос или личный выхлоп автоматически. Глядишь, и личной глупости бы ваяли поменьше ...
И запрет на закрытие комментариев.
Я б сейчас с интересом почитала как раз комментарии КО ВСЕМ без исключения ответам.. Ибо все они имеют право на существование и вполне адекватны.
В отличие от, собственно, вопроса с истероидным дополнением .Но, полагаю, следом пойдут еще штук 5 обсасываний этой темы.
Слава, не закрывайте комментарии, и до вас все дойдет и с первого раза.. Возможно. А не с пятого.