Пьесы о природных явлениях, животных, любви к природе

Алина т Ученик (126), закрыт 5 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, именно пьесу. Ребенку нужно нарисовать рисунок.
Пьесы о природных явлениях, животных, любви к природе.
Дополнен 5 лет назад
Пьеса или театральная постановка
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2365190) 5 лет назад
Конек-Горбунок. (МХТ им. Чехова)
спектакль "Собаки" по одноименной пьесе
Константина Сергиенко, в которой идет речь о судьбе
стаи бродячих собак.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396902) 5 лет назад
На ум приходит только сказка Чуйковского Таракан Тараканище . По ней и спектакли/пьессы ставят. https://www.youtube.com/watch?v=Nj8N5l18Qnw
Александр Хейнонен Оракул (72548) 5 лет назад
Фантастическая пьеса «Стражники природы».

Удачи!
Masterazza Suram Ученик (110) 5 лет назад
Чайковский в самый раз
Алекс Куха Высший разум (446501) 5 лет назад
Странное задание. Пьес о природе вообще нет. Там всё о людях, их жизни. Кому будет смотреть на сцену и сопереживать муравьям или грозовому облаку?
А о природе есть сказки, басни. Отсюда и авторы нарисовались Крылов, Пушкин и Лафонтен

По названию

Вишнёвый сад (Чехов, конечно)
Самшитовый лес Анчаров (роман, но с большой натяжкой)
Sun Искусственный Интеллект (114732) 5 лет назад
Я бы. наверное, нашёл, что ответить, если бы вы возраст ребёнка указали.
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
https://ped-kopilka.ru/blogs/al-na-dmitrievna-krutenkova/priklyuchenija-na-skazochnoi-planete.html
Пьеса для театра на экологическую тематику для школьников. Сценарий -
Приключения на сказочной планете.
Мария Пироженко Ученик (207) 5 лет назад
Фантастическая пьеса «Стражники природы».
очень клёвый!!!