Скачал облако мэйл. ру. У него есть пробный период, после которого перенесенные туда файлы исчезнут, если не заплатить?

Русский Профи (630), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) 5 лет назад
Нет, они не исчезнут.
Но возможны некоторые особенности: если вы заняли в Облаке место, превышающее "бесплатный" порог, то после окончания этого периода то вы не сможете:
- загружать новые файлы в Облако;
- создавать и редактировать документы;
- редактировать документы в Почте;
- сохранять вложения из писем, хранящихся в вашем почтовом ящике, в Облако;
- принимать приглашения на ведение общих папок.

Просто прочитать файл вы сможете.

Чтобы продолжить пользоваться Облаком по-человечески и без ограничений, вам придется либо заплатить, либо удалить все "лишние" файлы из Облака, которые занимают неоплаченное место.
РусскийПрофи (630) 5 лет назад
Какой объем бесплатный?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309284) Если сейчас, то 8 гигабайт.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Совет простой и прежний вам и всем. Работайте с облаком с любых девайсов напрямую через браузер и почту майл ру. Всё будет работать.