Как создать community (team) на Twitch?

Петр Бровкин Профи (518), закрыт 4 года назад
Приветствую! Подскажите пожалуйста как на "Твиче" сделать, сообщество (группу, команду) из нескольких каналов?? Если только программа компаньона... вот пример того что нужно: https://www.twitch.tv/team/ruhub
Лучший ответ
Innosence Мастер (2064) 6 лет назад
Такие Twitch Teams можно создавать, только если вы являетесь партнером Twitch. Подробнее: https://help.twitch.tv/s/article/twitch-teams?language=en_US
Остальные ответы
Булат Мустафин Профи (966) 6 лет назад
заходишь на твитч и создаешь
Петр БровкинПрофи (518) 6 лет назад
чуть конкретнее, в какой менюхе, куда жать =)
Глеб Юреов Ученик (197) 6 лет назад
Зайди на (Twich) и попробуй в настройках-(Создать группу)
Петр БровкинПрофи (518) 6 лет назад
"Настройки сообществ были перемещены. Они находятся на вашей панели управления."

А в панели управление нихрена нет..
Тигр Просветленный (41175) 6 лет назад
We are Twitch: a global community of millions who come together each day to create their own entertainment. For site issues follow @TwitchSupport
.
Петр БровкинПрофи (518) 6 лет назад
написал.. но когда они ответят
Лапушка Искусственный Интеллект (122837) 6 лет назад
Зайди и создай группу, потом собери участников
Никита Коваленко Профи (574) 6 лет назад
Надо авторизироватся там и всё)Ничего сложного
Evgeniy Shutova Профи (838) 6 лет назад
в правилах все есть