Вы такое покупали? Сегодня купила впервые в Магните, по акции, самое то намазать на хлеб.

Пенсионерка Мыслитель (8613), закрыт 5 лет назад
Не пишите пакости, если вы едите деликатесы, то мне они не доступные.
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..соседка у меня такой на завтрак берет.. на бутерброд как намазку... постоянно что то из этой серии... а я покупаю икру мойвы в сливочном соусе так же на завтрак...
ПенсионеркаМыслитель (8613) 5 лет назад
отлично, икру мойвы в сливочном соусе такое я не видела
Ветка Искусственный Интеллект (143792) .а там же в баночках смотри рядом с этим соусом-кремом... эта икра давно подорожала.. раньше стоила 47 рублей так она у меня постоянно дома была.. сейчас 100 плюс минус.. но часто на нее скидки и можно купить гораздо дешевле.. есть и соус икорный.. так же вкусный.. порядка 40 рублей баночка...
Остальные ответы
юля ... Оракул (64086) 5 лет назад
Вот это тоже ничего:
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
а это я просто обожаю. Жаль ничего подобного сегодня небыло в магните, пришлось мидии взять за 145 р в масле с прянностями и чесноком
юля ... Оракул (64086) В пятерочке всегда бывает
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 5 лет назад
Запах наверрное умопомрачающ)))
ПенсионеркаМыслитель (8613) 5 лет назад
без запаха, но вкусно.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) А цена какая?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
на кончике ножа а не ложками
ПенсионеркаМыслитель (8613) 5 лет назад
почему же?
Владимир Смирнов Просветленный (44187) очень вкусно
mina Оракул (51524) 5 лет назад
Иногда можно. Но проще приготовить самой-и дешевле, и вкуснее.
ПенсионеркаМыслитель (8613) 5 лет назад
ну раз вы так считаете то готовьте и ешьте, а мне и такое пойдёт, по моей пенсии
mina Оракул (51524) Если вы на пенсии, то времени вагон. А эта вот фигня на картинке слишком дорогая вещь, даже по скидке. Это и есть деликатес. Может, вы слишком богаты, тогда покупайте и ешьте.
Татьяна Ямина Мудрец (14131) 5 лет назад
ПОЧИТАЙТЕ СОСТАВ!!! Думаю вам расхочется такое есть!!!
ПенсионеркаМыслитель (8613) 5 лет назад
я купила впервые и не собираюсь читать состав, мне вкусно и натуральные креветки мне не доступные, я выше написала, те кто ест деликатесы мне не писать
minaОракул (51524) 5 лет назад
Да это тролль
Пенсионерка Мыслитель (8613) вы тролль, а не я.
Сергей Оракул (60700) 5 лет назад
Не ем такое, дорого здоровье.
Настя Дорошкевич Ученик (15) 5 лет назад
Ела от санта-бремор, очень вкусно. Но если следите за фигурой, то сильно не увлекайтесь!
ПенсионеркаМыслитель (8613) 5 лет назад
я впервые такое купила, сегодня, попробовать, спасибо за заботу
Настя Дорошкевич Ученик (15) Кушайте на здоровье! Если немного, почему бы и не побаловать себя?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
How mach is the fish? Песня такая была модная)))
В смысле почем брали? Если рублей по 50, то я тоже возьму банку. Мы едим и деликатесы и ливерную колбасу, в зависимости от наличия золотого запасу
ПенсионеркаМыслитель (8613) 5 лет назад
да сегодня на него акция 59 р, мне понравился вкус
ПенсионеркаМыслитель (8613) 5 лет назад
а не брала почему, потому что было дорого
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Вот я сейчас без работы и не выеживаюсь. Ем всякие макароны Красная цена. А будет заработок - куплю банку крабов и съем в гордом одиночестве)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Это очень вкусно, я при случае всегда беру-если акция ес-нно, там разные виды бывают кстати этого крем-фиша
Бродяга Просветленный (46181) 5 лет назад
Очень вкусная намазочка на хлеб. Немного похожа на печень+икра минтая, но нежнее.
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
нравится икра мойвы ее брали иногда .еще масло оно с жиром рыбьим
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199698) 5 лет назад
раз взяла на пробу, больше не буду
Антарктик криль, на мой вкус, гораздо вкуснее