Мужчины, если незнакомый мужик будет избивать на улице свою жену, то Вы броситесь её спасать?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ната ли Мудрец (14656) 5 лет назад
недавно был такой случай.. происходило все в подъезде жилого дома.. крики слезы.. призывы о помощи бедной женщины игнорировали все жильцы дома.. никто не вышел и не вызвал полицию.. считая что муж и жена сами разберутся.. у женщины лицо в крови.. её супруг не мог остановиться в нанесении ей побоев...
ps. поскольку успокоить мужчину было невозможным.. пришлось вызвать полицию.. скорую и фиксировать все на видео... итог.. супруги примирились и попросили удалить видео...
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 5 лет назад
Жесть и дальше женщина продолжает жить с мужчиной. ((((
Ната ли Мудрец (14656) :) не исключено...
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106416) 5 лет назад
только полиция, иначе потом сами загремите, так как жена никогда не будет указывать на мужа., когда вмешается закон.
Lisa Gerdy Профи (931) 5 лет назад
Они че, дурные что ли?! Нет конечно
эчпочмак Мудрец (11032) 5 лет назад
Возьму телефон включу камеру и спрошу ее -вам помочь? Это будет самое большое докозательство в моей грубости к ее возлюбленному !
Эдуард Арутюнян Мудрец (11597) 5 лет назад
Может это их стиль отношений
olja pokupez Мудрец (16512) 5 лет назад
я не мужик, но брошусь
Пушистый пельмешка Мастер (1695) 5 лет назад
откуда я узнаю, что это его жена? может это воровка какая то, ведь мужик сам "неизвестный"
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585599) 5 лет назад
нет... это при СССР сделал бы... а сейчас меня посадят ...его жена помирится и обвинит меня !
Григорий Орехов Просветленный (40366) 5 лет назад
Нет

Она потом на меня заяву нарисует.

Что я её чурбана избил.
Просто пройду мимо.