Имеет ли право постоянно и на ровном месте орать начальник, переходить на личность, обзывать?

Татьяна Татьяна Знаток (373), закрыт 4 года назад
Она не спокойно спрашивает рабочие моменты, орет когда со мной разговаривает. У нас большое подразделение, директор главный. Много структур со своим начальником. Я секретарь директора, одна из начальников на меня орет каждый день. Просто так. Когда спрашивает рабочие моменты, когда обращается по работе. постоянно приходит и придирается, у тебя в кабинете воняет, а чем воняет.
Дополнен 5 лет назад
Опыт работы в этой сфере есть и не маленький. Работу всю делаю во время и правильно. Не грублю, этику рабочую -профессиональную соблюдаю, все по работе делаю как надо. Да и если совсем палку перегибают то не молчу
Лучший ответ
iQ Высший разум (114056) 5 лет назад
Раз вы секретарь директора, то ваш непосредственный начальник - не ваша обидчица, а сам директор. К нему и обращайтесь за поддержкой. Если нужно, то по официальным каналам и в официальной форме: "Настоящим довожу до Вашего сведения... Исходя из вышеизложенного, настоятельно прошу оградить меня от...".Высокопоставленным бюрократам нравится такой слог, они чувствуют, что с ними говорят на их языке.
Чего вы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДОЛЖНЫ делать в свою защиту: вступать в перебранку, повышать голос и т. п. Помните, что от вас ждут и добиваются именно этого.
Остальные ответы
Denver Просветленный (23773) 5 лет назад
Права не имеет, это это его не сильно волнует
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
Запиши её крики и слей на Ю-туб, не со своего ай пи, дальше дай ссылочку директору и сообщи, что подашь в суд, на компанию, если этот вопрос не будет решен.
Серёжа Искусственный Интеллект (114975) 5 лет назад
Нет, не имеет, но разве у тебя есть выбор?
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
я как то на собеседовании сказал начальнице что она убогая скотина и сидит тут выдрючивается повторил громко и отчётливо несколько раз девчонка за соседним столом прыскала в кулачок радовал тот факт что это разнесут по всему коллективу и будет повод посмеяться
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
не имеет ну и что? она начальник и все равно будет вести себя как считает нужным
Альфия Гаязова Мудрец (17522) 5 лет назад
Это никто не имеет право делать.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Подколи ее несколько раз, если адекватная, то потом перестанет
Динара Мыслитель (6184) 5 лет назад
Ваша начальница от других начальников тоже не мало получает, как в круговороте.