Вкусные салаты для застолья. Какие сделать порекомендуете?

Sixteen Оракул (91054), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Чтобы продукты были простые и при этом интересно получилось.
Лучший ответ
Miley_cash Знаток (385) 5 лет назад
Недавно такой делала - понравился. Порезать соломкой свежий огурец, сладкий болгарский перец, отварную говядину, помидор, добавить красную фасоль, покрошить петрушку, зелёный салат, сделать заправку из оливкового масла, соевого соуса и лимонного сока - всё смешать. Плюс соль и перец.
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 5 лет назад
аливтье
аливье
оливье
залипло все у меня тут
Lame WolfИскусственный Интеллект (355900) 5 лет назад
Вядро!
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) два вядра!
Никита Шмидт Профи (696) 5 лет назад
огуречик с помидоркой.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108464) 5 лет назад
Да просто таз майонеза поставь и будет всё ништяк. Хай сами черпают. Главное-водяру не забудь и воды.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 5 лет назад
Я Пас.... откуда я знаю Ваши вкусовые пристрастия, ((
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 5 лет назад
цезарь! вкусно, не жирно, не трудоемко, красиво
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 5 лет назад
Спешу поделиться с вами наивкуснейшим салатом, который просто обязан присутствовать на каждом застолье!
Ведь он прям так и называется - салат "Застолье"!

Понадобится:
-несколько картофелин;
-пара луковиц;
-квашеная капуста;
-маринованные огурцы;
-маринованные лисички, либо другие маринованные грибы;
-пучок укропа;
-яблочный уксус;
-растительное масло;
соль, перец.

Луковицу порезать полукольцами и замариновать в воде с уксусом.
Картошку порезать кусочками, посолить, хорошо поперчить и обжарить до корочки.
Порезать огурчики и укроп, отжать лук.
Соединить картошку, лук, огурчики, капусту, грибы и укроп.
Перемешиваем и заправляем растительным маслом.
Ну ооочень вкусно!!!)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
Салат из печени трески.

Тресковая печень - это основной источник такого полезного и незаменимого продукта, как рыбий жир. В ней содержится большое количество витаминов A и D. Я хочу поделиться рецептом салата из печени трески, он получается нежный и вкусный, а добавление маринованного огурчика придаёт блюду особую пикантность.

Для приготовления салата понадобится:
печень трески - 1 банка;
яйцо - 2 шт.;
горошек - 1/2 банки;
маринованный огурец - 2-3 шт. (маленькие);
лук зелёный;
майонез - 1 ч. л.

Приготовить продукты для салата. Яйца сварить вкрутую, остудить и почистить. Печень трески вынуть из банки и дать стечь излишкам масла. Лук вымыть и обсушить. С горошка слить жидкость.
Огурцы нарезать на кубики. Лук, печень, яйца мелко нарезать. Соединить печень трески, яйца, горошек, лук, огурец, майонез. Салат хорошо перемешать.

Такой наивкуснейший салат из печени трески можно подать в салатнике, а можно сделать порционно.
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце❧ .... Ученик (246) 5 лет назад
Рецепт 1: Салат с тунцом
Рецепт 2: Салат «шумное застолье»
Рецепт 3: Салат застольный Слоеный
Рецепт 4: салат «Застолье»
Рецепт 5: салат «Нежность» с курицей и черносливом
Рецепт 6: Салат с шампиньонами и курицей
Рецепт 7: салат Мимоза
Рецепт 8: Салат Греческий
Рецепт 9: Салат Гранатовый браслет
алена дикс Ученик (117) 5 лет назад
Крабовый или ананасовый очень вкусно
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
любой салат можно оригинально украсить и будет празднично
Роза Ученик (98) 5 лет назад
Оливье, гранатовый браслет, сельд под шубой.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 5 лет назад
Салат-микс (это зелень), огурцы, помидоры, сладкий перец, кинза. Соль, смесь перцев, "Бальзамико", оливковое масло, "моцарелла-мини". Вареная свекла натертая, нарезанные (ранее замоченные) курага, чернослив. Мелко нарезанные грецкие орехи. Соль, смесь перцев и оливковое масло (можно и майонез).
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 5 лет назад
куриный салат с апельсинами.
селедочный салат с яблоком, ананасом, маринованым луком, сметаной.
салат нежный с лососиной, сыром, тертыми яйцами и майонезом.
болгарский салат : помидоры, болгарский перец, репчатый лук - все тонко порезать ломтиками, положить пластами, сверху посыпать тертым сыром фета и полить растительным маслом.