Что хватит одному человеку, чтоб спасти всю нацию?

Сергей Яшин Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Прошу вас развёрнуто ответить на этот вопрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
com.asdamajka.gmail Гуру (3215) 5 лет назад
Создать революцию
антон Знаток (359) 5 лет назад
А если революция приведёт к поражению?
Революция не может привести к поражению
антон Знаток (359) 5 лет назад
Достаточно несгибаемой Веры в то, что у него всё получится.... остальное это всё средства для достижения имеют второстепенную важность
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
даже нужные для этого финансы?
антон Знаток (359) Если Вера действительно несгибаемая, ты не существует никаких препятствий и барьеров при любых обстоятельствах и в любых случаях
Говорун Гуру (2897) 5 лет назад
Вся нация - это в каком смысле? Вся нация может состоять из одного человека, если все остальные погибнут?

Если да, то ему достаточно будет просто нажать на кнопку. И он спасёт всю нацию. Себя, то есть.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 5 лет назад
убить дракона
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
АЛЛА Высший разум (181676) 5 лет назад
Один в поле не воин...
Михаил СоловьёвУченик (97) 5 лет назад
Один в поле воин, если он по-русски скроен
Магомед АхмедовУченик (119) 5 лет назад
и один в поле воин если есть за что бороться
Кира Искусственный Интеллект (252951) 5 лет назад
Никто не даст нам избавленья: Ни БОГ, ни ЦАРЬ и не ГЕРОЙ! Добьёмся мы освобожденья Своею собственной рукой. http://song5.ru
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43887) 5 лет назад
100 килотонн тратила
Fragger ChanelУченик (76) 5 лет назад
Чёт выйдет мне кажется наоборот!
ТЫ ИДИАЛЬНЫЙ ПРАВИТЕЛЬ: З
Человек Человек Профи (569) 5 лет назад
Навыки лидера нужны человеку, что бы он смог вести людей за собой и контролировать ситуацию
Египетская Сила Мыслитель (8209) 5 лет назад
Достаточно одного мужчины и много женщин, чтобы возродить всю нацию . Но в мире нет справедливого баланса, поэтому у нас все наоборот...
Александр Орешко Оракул (67047) 5 лет назад
Здравого смысла хватит, если он за пультом ракетной части:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Петров,_Станислав_Евграфович
Sean Onne Ученик (149) 5 лет назад
Желание, без него никуда. И лидерские навыки, что бы контролировать ситуацию и вести людей за собой
Алекс Куха Высший разум (444955) 5 лет назад
Был бы вопрос, а так - набор слов с вопросительным знаком.
Человек и нация в вакууме
Вариант "спасти одну нацию за счёт другой" прокатит?
Марьюшка Мудрец (13924) 5 лет назад
Если это необычная нация (как например, индейцы), то - знание национального языка