Другой двигатель на авто в птс другой номер

Станислав Сидоров Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Купил авто номер двигателя не сходится с птс. стоит аналогичный ьолько номер другой. переоформят ли его на меня? или будут проблемы?
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Если прямо аналогичный заводскому, то проблем не будет.
Источник: Приказ №399 П.17
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565053) 5 лет назад
Смотря какая машина. Если иномарка дорогая то докопаются 100%. если дешевая то проскочит
Четвертков Павел Гуру (2572) 5 лет назад
Зачем. Номер двигателя сейчас ни кого не интересует.
Romad Kabardov Просветленный (20297) 5 лет назад
Ставил на учет машину через госуслуги в январе. На сайте ты сам заполняешь все данные, номер двигателя не является обязательной позицией для заполнения, не заполняй его вовсе. После заполнения тебе на почту придет карта, которую надо распечатать, с ней едешь на осмотр машины. На досмотре инспектор сверяет данные из карты с данными на машине, ПТС у меня не спрашивали, только эту карту.
Medved_007 Гуру (3410) 5 лет назад
Если двиг снят с учета проблем нет. Если не снят, то денег попросят.