почему полно middler -ов по php требующие з/п от 1500$ с опытом от 2лет а работодатели пишут джунам за 100$ и ...

junior Профи (896), закрыт 4 года назад
И хотят чтобы эти джуны знали как middle парадокс какой то)))
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46810) 5 лет назад
А зачем бы тогда C++ был нужен, если бы и в PHP все было шикарно?

https://otvet.mail.ru/question/213492359
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) 5 лет назад
Никакого парадокса нет. Много платить невыгодно
juniorПрофи (896) 5 лет назад
неужели мидлле будет работать за 100 - 500$
Татьяна Шеховцова Высший разум (417101) Смотря в каком городе У нас 500$ это очень неплохая зарплата (которую сходу никому не назначают)