Сколько дней нужно пользоваться лаком REVUELE 9в1?

Александр Поспелов Знаток (297), закрыт 5 лет назад
Это спрашивает дочь
Дополнен 5 лет назад
Чтобы достичь эффекта
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 5 лет назад
один из отзывов о средстве: Не тратьте деньги и здоровье своих ногтей!
Shopagolick (2 марта 2017 10:20)

Здравствуйте, дорогие красавицы! Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу комплекса 9 в 1 для ногтей от Revuele. Хочу сразу вам сказать, чтобы вы ни в коем случае не тратили на эту опасную химию свои деньги. Производитель обещает многое, а на деле после второго слоя у меня дико начало жечь кожу под ногтевой пластиной. Даже после снятия данного средства жжение еще около часу не проходило.

Я не сильно разбираюсь в составах, но этот мне не внушает доверия:

О самой упаковке могу сказать, что она тут стандартная, ничего примечательного нет.

Кисточка тоже обычная, как для дешевых лаков.

Покупала я данное средство примерно за 90 рублей.

Если вы любите себя и свои ногти, то советую не покупать данное средство и не тратить зря деньги. В этом плане безопаснее считаю лечебные лаки от Умной эмали.

Здесь вы можете прочитать отзыв об еще одном подобном товаре от этой же компании.

Спасибо за ваше внимание и хороших вам покупок!
Александр ПоспеловЗнаток (297) 5 лет назад
тогда можете посоветовать ванночки
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) эффект укрепления? солевые ванночки ( с морской солью) ноготки в лимон на некоторое время. Лучшими для ногтевых пластин можно назвать оливковое, виноградное, миндаля и воск жожоба. Их можно как втирать в ногтевую пластину, так и применять для ванночек. В обоих случаях масла подогревают, причем на водяной бане. Кстати, можете использовать даже масла для ресниц – на состояние ногтевой пластины они тоже влияют положительно. Для приготовления масляной ванночки нужно оливковое масло, сырое яйцо и мед. Все подогреваем (слегка, чтобы белок не свернулся) и держим руки треть часа. Крем здесь не нужен. Иланг-иланг и пачули Масло пачули укрепляет кутикулу и ногтевые пластины, придает им блеск. Масло иланг-иланг
Остальные ответы
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Объясните дочери что ногти это мертвая ороговевшая ткань, которая не умеет ни регенерировать, ни усваивать что либо из внешних покрытий. Единственный возможный эффект от любых "лечебных" и "восстанавливающих" лаков, наступления которого есть смысл ждать, это слабенькая механическая защита ногтей, возникающая после нанесения нескольких слоев. Бонусом возможны аллергия или раздражение. Обычный гель-лак, нанесенный умелыми руками, даст тот же эффект, только сразу и куда более выраженный.