Что так разделяет людей, что они никак не могут найти критерии Единения...?

Asha Искусственный Интеллект (174953), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11801212) 5 лет назад
Вероятнее всего какие то собственные амбиции
Остальные ответы
Мировой судья Мыслитель (6265) 5 лет назад
Божий промысел.
AshaИскусственный Интеллект (174953) 5 лет назад
Cомнительно...
Мировой судья Мыслитель (6265) Почему же? Хотел бы Всевышний единения людей, создал бы нас слипшимися пельменями.
Анатолий Кирдин Просветленный (25761) 5 лет назад
Тоталитарный режим, авторитарное правление, диктатура бюрократии и олигархии, которую насаждают красно-коричневые фашисты. Эти структуры лишены качества и понимания толерантности. Отсюда люди не могут найти общий язык, неспособны на диалог. Нет единого понимания проблем и вопросов.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1424159) 5 лет назад
Видимо эгоизм. Не верят, что вместе они сила.
~ Наташа ~ Оракул (68962) 5 лет назад
расхождение во мнениях