Как восстановить удалённые фото в облаке

роман ткачук Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Удалил ранее фото и видео.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 5 лет назад
Удаленные файлы перемещаются в «Корзину», расположенную
под списком папок в левой части экрана.
Удаленные файлы и папки хранятся в «Корзине» 14 дней.
После этого они безвозвратно удаляются:
https://help.mail.ru/cloud_web/files/delete
_______________

С проблемами по использованию Облако Mail.Ru можете
обращаться в службу поддержки сервиса на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.

Либо обращайтесь в службу поддержки сервиса
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/cloud_web/confines#form
Остальные ответы
ParazID Оракул (65952) 5 лет назад
Если в облаке нет "Корзины", то никак или обратиться в тех. поддержку этого сервиса
dimikb Мыслитель (6921) 5 лет назад
Там помойму есть фукция отката или востановки предыдущей версии. Поикрайней мере в гугл докс и дропбокс видел
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Так то есть корзина. Но при применении программ синхронизаторов с облаком, по факту бывают сбои, глюки, баги и при этом файлы исчезают без корзины. Это не поправить и не восстановить.
Выход? Да! Выход есть. Работайте с облаком напрямую через браузер и через почту майл ру.