Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья! Вам больше нравится расположение окон в квартире на восток или на запад? И почему?

Анна Тарасова Высший разум (242332), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо большое всем ответившим на мой вопрос! Хочется всем присудить ЛО, но увы, правила не позволяют. Честно, мне понравились ВСЕ ответы !
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 5 лет назад
Самое лучшее расположение окон квартиры, это на север, зато не шпарит летом жгучее солнце по мозгам. У нас квартира угловая, три окна выходят на север и торцевое окно в зале на восток, отличное расположение окон.
Живу все 44 года с пелёнок в этой квартире.

Где солнце палит летом напрямую, я абсолютно не могу сидеть в этом помещении с незашторенным окном, на работе у нас во второй половине дня солнце поворачивается с западной стороны, я постоянно задвигаю жалюзи.
Источник: Доброго дня, Анна!)))
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 5 лет назад
Один с умилением смотрит на запад.
Другой с восторгом глядит на восток.
Источник: Б. Гребенщиков
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 5 лет назад
На восток. Солнце с утра. Не так жарко летом, когда солнце начинает шпарить после обеда.
Василий Искусственный Интеллект (146732) 5 лет назад
От сезона зависит. Летом лучше на запад, ибо Солнце с утра спать не мешает и в комнате прохладнее. Зимой, когда световой день и так короткий, то лучше на восток.
Ольга Мудрец (17645) 5 лет назад
На запад, потому что с утра не слепит и можно спокойно выспаться. А после обеда, наоборот, до вечера светло.
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
лучше западные окна. соотв спальня должна быть "с запада". вечером закат там дольше сохранит свет а утром не будет мешать спать по выходным (летом) если нет штор а только тюль к примеру.
Если любишь темноту и полумрак - то восток. утром посветило солнышко и ушло. прохладненько весь день. соотв это зал лучше
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 5 лет назад
утром хочется спать-окна не надо. а вечером любуйся на закат
Денис Ткачук Знаток (326) 5 лет назад
У меня окна на север и юг. Вот с севера лучше не надо было брать солнце светит как в соляре.
olga Оракул (94587) 5 лет назад
У меня окна на обе стороны, и могу сказать, что свои плюсы и минусы есть и в том и другом расположении
EL T Просветленный (21202) 5 лет назад
Восток-Север. Задолбалась уже от бесконечного солнца на западе.
maelf Знаток (313) 5 лет назад
Для тех, кто любит смотреть на закат и дольше утром поспать лучше на запад, а для тех, кто любит наблюдать восход, лучше-на восток. Так-что сами решайте, как вам больше нравится.
Фелиция Рунесансу Знаток (386) 5 лет назад
На восток. Люблю утренние лучи солнца.