Весна! Витаминов не хватает или острых ощущений? Почему коту кактус покоя не даёт?

Анна Тарасова Высший разум (239060), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270290) 5 лет назад
Кактусы, это отличные антиоксиданты. Многие кошки едят кактусы. В разных странах из кактуса готовят блюда и напитки.
Остальные ответы
Темный Мир Просветленный (31445) 5 лет назад
выпускай его на улицу, пусть носится!!!!)) не жлобись)!
Ольга Трушина Оракул (69478) 5 лет назад
Хочется чего-нибудь остренького. Весна пришла же, весне дорогу.
Вадим Соков Оракул (75725) 5 лет назад
Побрей кактус, и острые ощущения отпадут сами собой.
АВ Просветленный (35563) 5 лет назад
Коты они такие. У мамы моей кот тоже до кактуса домогается постоянно
Антонина Самарская Мудрец (15527) 5 лет назад
О! Ура! Наша не одна такая. Тоже отгрызла макушку у кактуса. Она у него засохла и вместо нее выросли детки в большом количестве. Кошке хоть бы хны, а у нас теперь дизайнерский кактус! Но вообще-то штука опасная. Может проткнуть нёбо или десну и вызвать воспаление. Мы свой на полку, вне зоны доступа кошек поставили.