А что это за карта такая? (+)

Кислый Высший разум (870344), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Карта создана на основе самых употребляемых слов в Википедии. https://imgur.com/G7S03Kq
Забавная карта мира, составленная на основе самого часто употребляемого слова на странице Википедии о каждой стране, передает Хроника. инфо со ссылкой на glavnoe.ua.
На основе повторяющихся слов, которые чаще всего встречаются на страницах мировых держав в Википедии, пользователь Reddit под именем Amiantedeluxe создал необычную карту мира.

Оказалось, что на странице Википедии, посвящённой США, самым частым словом является «War» (война). А на странице "Украина" – Soviet / "советский", как и в России, Беларуси и Казахстане. В Великобритании наиболее часто употребляемым словом является "Ирландия". А в Ирландии – "государство".

В Испании и США самым распространенным словом стало "война". А в большинстве островных стран популярным словом является "остров".
http://hronika.info/kurjozy/187337-polzovateley-seti-razveselila-neobychnaya-karta-mira.html
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
вовикПросветленный (27613) 5 лет назад
Да-уж... Приветствую:))
А Вы знаете, что хохол - это НЕ народность... Это суть такая.
Есть поговорка: "Украинец живёт на родине, а хохол -- там, где лучше".
Надо будет переделать Вашу картинку.
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 5 лет назад
наверное ассоциативная или какая статистика
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Лингвистический анализ англоязычной Википедии: Наиболее часто упоминаемое слово в связи со страной.
Андрей Профи (719) 5 лет назад
Наиболее часто используемое слово на странице Википедии каждой страны
вовик Просветленный (27613) 5 лет назад
УРА!!!
Степи и долины Казахстана -- снова Советские!
Источник: Доброго дня:))