По ТВ сказали с утра кушать борщ + кусок сала и мяса, а пить много кефира, как быть?

Фома Видов Профи (680), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221581) 5 лет назад
Борщ с утреца холодной зимой-это совет для тех, кто работает физически и на холоде. а вот кефир перед сном вполне подойдет для всех. Найдите золотую середину. Например, запивайте сало кефиром на обед!
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 5 лет назад
Не вполне ясен вопрос. Вам по радио что-то другое сказали и вы не знаете кому верить?
Coffee Machine Профи (722) 5 лет назад
Не будьте стадом! Имейте свои мозги.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
пусть деньги высылают или продукты
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217168) 5 лет назад
Ну, уж сала кусок себе каждый может позволить, да и кефир на ночь не дорого.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Напиши письмо Елене Малышевой. Так мол и так, чё делать ума не приложу.
Сергей Горенко Мыслитель (5496) 5 лет назад
Борщ и кусок сала - в обед, кефир на ночь
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
сала с молоком - на ночь )
Дмитрий Стальников Просветленный (42805) 5 лет назад
По Булгакову. "И я вас умоляю, доктор - не читайте перед едой советских газет"
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 5 лет назад
борщ с толченым салом и чесноком - классика украинской пищи. Если не пост - то и мясо и сало очень к борщу подходящи. а вот кефир не знаю, куда там пристроить
зорина вераОракул (51139) 5 лет назад
Там пампушки уместнее))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) друг говорил. что дед не сядет за стол если не будет борща и сала с чесноком. Ну они на Дону жили... возле Луганщины.
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
как сказали, так и будь ))
Есения Спасская Просветленный (47679) 5 лет назад
Если сомневаетесь, то ешьте что-то одно. Или сало, или борщ
Genaddi.FA Просветленный (40756) 5 лет назад
С утра с просонья борш как в рот полезет?... просто чай и бутерброд