Вопрос модераторам. Если я решу забросить этот акаунт и больше им не пользоваться, завести новый, ученический (см. далее

Радикал Кишелье Мыслитель (5848), закрыт 5 лет назад
Это не будет нарушением правил проекта?
Просто не манит перспектива получить сомнительное звание "искусственный интеллект". По мне лучше начать здесь новую жизнь, так сказать, с чистого листа.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 5 лет назад
Не будет.
Несколько аккаунтов на "Ответах" можно иметь при условии,
что они не будут НИКАК между собой ПЕРЕСЕКАТЬСЯ.
НЕЛЬЗЯ отвечать на свои вопросы, нельзя голосовать
за свои вопросы и ответы, нельзя их же и оценивать,
нельзя себе же давать ЛО с другого ящика.
В противном случае все ЛК на этих аккаунтах будут забанены.

Перечитайте:
ПС https://help.mail.ru/otvety-help/agreement/
и Кодекс правил https://help.mail.ru/otvety-help/codex
Нельзя использовать несколько почтовых ящиков.
Использование нескольких почтовых ящиков на проекте
Ответы@Mail.Ru не приветствуется.
Использование нескольких ящиков для жалоб, оценки вопросов,
выбора лучших ответов наказывается штрафами и запретом
доступа на проект.

Если поймают на нарушении, то накажут.
_________________

Не манит перспектива получить сомнительное звание
"искусственный интеллект" ?
Ну так можно ж на этом ЛК баллы "слить" на подарки пользователям
проекта и статус понизить до какого захотите, хоть до "ученика".
И не придётся заводить новый акк.
Об опции дарения на "Ответах" подарков за баллы я уже подробно
отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1934164753
Источник: ©
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Чтобы "слить" баллы до статуса ученика, придётся послать более трех сотен подарков, если они самые дорогие, или шести сотен, если подешевле :)
Здесь не так много симпатичных мне пользователей, чтобы бомбардировать их подарками)))
Как, кстати, и наоборот, тех, кто мне не очень симпатичен, по тем или иным причинам. Им тоже можно было бы что-нибудь отправить, сопроводив подарок откровенными мыслями)))
Но не буду, они того не стоят. Любопытно, что среди вторых преобладают как раз ИИ-:)
В любом случае, спасибо за ваш подробный ответ.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) спасибо за спасибо :) тут когда-то был один пользователь с высоким статусом, был первым в рейтинге, однажды он решил слить свои баллы на подарки пользователям, дарил по три подарка (мне тоже перепали) даже тем, кого лично не знал :) слил баллы до "ученика" :) подарки в магазине подарков есть по 100 и по 200 баллов за штуку ) я тоже трачу баллы на подарки, не считаю их :)
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 5 лет назад
А кто вам запретит?)) Люди уходят, приходят новые, вы думаете за этим кто то следит.
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Да и я так думаю, но хочется как бы официальный ответ получить)
Официально вам скажут, что можно заводить второй акк, если только они вообще никак не будут пересекаться: не будете одновременно логиниться; не будете друг другу что угодно делать, включая, но не ограничиваясь, лайками и голосованиями.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 5 лет назад
Так скинь КПД в ноль и статус почти не будет подниматься ))
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Да он у меня и так низкий)
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) А нужно <2% вроде ))
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Помех в этом деле не существует. Открывайте хоть 10 кабинетов. Не нарушайте и спокойно работайте. Гонений в этом деле нет. Дерзайте.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) 5 лет назад
Раздаривайте подарки налево и направо - один подарок--100 баллов
Радикал КишельеМыслитель (5848) 5 лет назад
Что я и делаю. Есть и по 200,хотя таких немного.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232502) Супер!
Алексаℋдр Мудрец (18249) 4 года назад
Брось интернет и забудь
Радикал КишельеМыслитель (5848) 4 года назад
После тебя
Алексаℋдр Мудрец (18249) А что после меня... Я бывает 10 летиями тут не бываю, много других интересных времяпровождений случается. А такие как ты 40 аккаунтов насоздаете и самоутверждаетесь за счёт выбора ответа лучшим с одного аккаунта другим, накапливая баллы . В 70 лет станешь искусственным интеллектом, круто че жизнь удалась