А если завести одновременно трёх котов или кошек?

Анна Тарасова Высший разум (240099), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
А если завести одновременно трёх котов или кошек, то инсульт или инфаркт не случится никогда?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Мы на это очень надеемся.
Вот наши нынешние:
Остальные ответы
solfdatov Мудрец (19117) 5 лет назад
Ну тогда уж можно просто к котам переезжать жить) Тогда точно не умрёшь от тромба.

Нужно, чтобы они прижились, да и уход тоже время занимает + финансы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279484) 5 лет назад
Вот у меня как раз трое. Кто знает, чем это кончится
izeta Искусственный Интеллект (129917) 5 лет назад
Вон оно значит почему не совсем адекватные бабуси с двадцатью кошками в квартире такие крепкие!
RED Искусственный Интеллект (313817) 5 лет назад
Три было, но так себе удовольствие, на башку если все залезут то мало не покажется.
Любят спать на голове. =)
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279484) 5 лет назад
Говорят, они спят там, где больное место)))
schegol™ Оракул (69985) 5 лет назад
Если частный дом - то без проблем. В квартире проблематичнее. Там и одного за глаза.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 5 лет назад
Наши трое - в квартире.
schegol™ Оракул (69985) Я им сочувствую. Вы их хоть выгуливаете?
Вадим Соков Оракул (75802) 5 лет назад
На математическую задачу, математический ответ:
Если завести одновременно трёх котов или кошек, то, исходя из условий задачи, риск возникновения инсульта составит 0.(074)*Р (о), где Р (о) - вероятность возникновения инсульта при их отсутствии. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 5 лет назад
Тогда уж сразу десяток. Сразу молодеть начнете.
Варвара Н Мудрец (12631) 5 лет назад
По мне, идеально завести двух кошек.