У меня есть база, цветное покрытие, праймер, топ и усилитель геля. В какой последовательности наносить?

ауууа цуауцауц Ученик (6), закрыт 5 лет назад
И чем и сколько сушить праймер?
Лучший ответ
Наташка Профи (936) 5 лет назад
1. праймер - это жидкость (кислотная), высыхает сама моментально. одного макания кисточки хватит на всю руку.
2. база
3. укрепитель
4. цвет
5. топ
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 5 лет назад
праймер- феном минут 20
наносить в любой последовательности.
это никак не повлияет на покрытие.
ты же все купила не сообразно знаниям?
ауууа цуауцауцУченик (6) 5 лет назад
бля охуенно нанести сперва топ а том все остальное, спасибо за помощь падружка
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) я дурам не подружка. это ж ты хрень купила, теперь решаешь- как пристроить
olga olga Искусственный Интеллект (111286) 5 лет назад
А можно подробнее про усилитель геля?)