редактирование изображений в облаке. майл. ру

Alex Знаток (278), закрыт 5 лет назад
в статье https://help.mail.ru/cloud_web/edit/pic описана возможность редактировать фото в облаке. майл. ру, но на данный момент нет кнопки "редактировать", в чём может быть проблема?
Лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113902) 5 лет назад
Ответы уже были. Функционала такого на данный момент нет. Он есть в почте в письмах.
AlexЗнаток (278) 5 лет назад
да, так и есть, вложения редактируются.
получается, пока только такой способ : открываешь в облаке изображение жмешь на конверт (отправить) и там потом отрываешь вложение на редактирование.
@lex Искусственный Интеллект (113902) Можно и онлайн делать. Очень много сервисов. Онлайн фоторедакторы 199.lunapic. com/editor/ alfa. do. am/photoshop.htm ashmanov. net/stylist caption. it/generators/photo.html cellsea. com/free-online-photo-editor croper. ru editor. pho. to/ru/edit/ editor.0lik. ru edmypic. com/ru fanstudio. ru/index.php fotoflexer. com fotor. com fotostars. me funny.pho. to/ru/ mumotiki. ru/imagequote/add online-fotoshop. ru/fotoredaktor-online/ online-image-editor. com photofunia. com photoshop-online. biz picjoke. net/ru pixlr. com/editor ru.inettools. net/image/pikselizatsiya-kartinki Спасибо за комментарий. Всего доброго.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 5 лет назад
Еще не реализовали или оно работает не на всех браузерах.
Можете написать им в техподдержку для прояснения ситуации
Не соответствующие реальности надписи редко, но бывают, к сожалению.
Мне, к примеру, в процессе написания входа на веб-приложении на главной странице этого проекта Майла было написано, что залогинившиеся боты будут отличаться от залогинившихся людей, но нигде это потом не расписывалось.
После обращения в техподдерку выяснилось, что этого функцонала не существует.
... Просветленный (22316) 5 лет назад
Убрали, наверное. Раньше был редактор фото, иногда пользовалась им.
Спросите в поддержке https://help.mail.ru/cloud_web/app/about/trouble/other.
AlexЗнаток (278) 5 лет назад
ответили:
"К сожалению, на данный момент онлайн-редактор в Облаке не поддерживается.
Но мы работаем над этим.
Приносим извинения за доставленные неудобства."
... Просветленный (22316) Понятно. Я в нём скриншоты для ответов обрезала и размер уменьшала, вот пару-тройку месяцев назад всё работало. Удобно было. Может починят скоро.
Наташа Знаток (273) 3 года назад
перенос документов в облаке