Лилит в соединении с Солнцем в синастрии, что даёт, какая сторона больше притягивается? Если учитывать

DREAD DREAD Ученик (61), закрыт 3 года назад
Что солнце в слабом положении, в Раке
Лучший ответ
Марина Буталова Ученик (233) 5 лет назад
Это указывает на кармические отношения. Уйти от них будет очень трудно, даже если очень захочется. Солнце одного в соединении с лилит другого вынуждено более ярко проявлять свои качества, можно стать болезненно зависимым от своей семьи в том числе. надо смотреть и другие показатели
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Марина Буталова Ученик (233) Даша, чтобы ответить на Ваши вопросы нужны полные данные о рождении: дата, время, место (город). Серьезные отношения закладываются в натальной карте в течение продолжительного времени. Чтобы определить наиболее вероятное время и нужны точные данные о рождении. Родовая травма, заболевание может быть по роду, в этом случае данные родственников надо смотреть. Проблемы со здоровьем, в личной жизни наиболее вероятно закладываются в течение нескольких поколений в семье, когда из поколения в поколение были нарушены какие-то основы жизни. Исправить или хотя бы сделать первые шаги для исправления ситуации можно только сознательно. Я не экстрасенс, чтобы увидеть негатив рядом с Вами. Нужно покопаться в своем роду...
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Вы не видите смысла жизни: все для вас будто выключено, мир кажется серым и поблекшим.

Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Больше всего притягивает доверчивость и простота!