Каким врачом стать?

Алёна Косьяненко Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 5 лет назад
Семейным врачом
DyNMX Искусственный Интеллект (177817) 5 лет назад
Зубные врачи заколачивают неплохо, вероятно даже удастся собственный кабинет открыть.
Ну а самые крутые - это естественно кардио и нейро хирурги, ну и онкологи. Но тут чтобы начать работать - надо сто кругов образовательного ада пройти
малышка прелестняшка Мыслитель (6004) 5 лет назад
вот это не нужно... таких врачей уже много что не знают какие они врачи и как ими стали...
Федя Просветленный (32769) 5 лет назад
Пластический хирург - возможностей море и куча денег в карманах...
А Р Мыслитель (6732) 5 лет назад
Наглым и безразличным к чужой боли. Сейчас у врача главное свой карман деньгами набить. Я про Москву.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 5 лет назад
гинеколог- руки всегда в тепле и в карманах денъги!
sertyfica Оракул (81844) 5 лет назад
Хреновым - хороших у нас нет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 5 лет назад
Стоматологом, либо гинекологом (руке в тепле, карман при бабках)
Alex * Знаток (419) 5 лет назад
Сейчас нужны педиаторы, акушеры итд
Оксана Фалина Гуру (3698) 5 лет назад
Кардиологов хороших мало