Почему поев лук, пахнет луком из влагалища???

Eshli Ordelian Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Огурцы Тоже Мыслитель (6254) 6 лет назад
Фу бл*ть, прочитал и чуть член свой не потерял...
Eshli OrdelianУченик (79) 6 лет назад
А что здесь такого? Может это болезнь, вы не туда зашли, видимо)
Это не ТДВ
Огурцы Тоже Мыслитель (6254) Я и никуда не заходил, это высветилось в главной страницы ответов майл ру...
Макар Захаров Мыслитель (6681) 6 лет назад
вопрос первый... как так можно.. вынюхать влагалище .. вопрос второй .. зачем это нюхать вопрос третий.. видимо влагалищем и ели .. *
Eshli OrdelianУченик (79) 6 лет назад
А вы видимо, робот, который не замечает изменение своей микрофлоры и другой запах от выделений или инвалид без рук и носа
Макар Захаров Мыслитель (6681) связь какая приема лука? он не меняет состава микрофлоры.. и второе.. состав микрофлоры на глаз не видно....
mina Оракул (52403) 6 лет назад
Потому что сильнопахнущие вещества в организме не исчезают сразу, а разносятся током крови, пот тоже пахнет луком, если замечали. Человек вообще пахнет тем, что он ест. Особо приятно пахнут не-мясоеды.
Eshli OrdelianУченик (79) 6 лет назад
Наконец то адекватный человек растолковал! А то я думала, что уже больна чем то или аллергия на лук))