Перекрестная работа между двумя людьми надоело, что делать?

Ханя Профи (536), закрыт 5 лет назад
Работаю по сути стропальщиком, хотя оформлен водителем погрузчика. Приходиться стропалить (зацеплять, подкладывать), второму водителю. А это постоянно связано с тем, что ему порой то не так зацепишь, то мало подложишь, он вилами никак не заедет не выйдет., хотя я сам это делал и вижу, что можно и заехать и выехать. По сути делаем одно дело, но приходиться это делать не сам единолично, а в паре. И вечные перехлесты, по сути мне надо как то угождать ему. Уже думаю вообще уходить с такой работы, и найти такую деятельность где буду дело выполнять только я лично сам. У кого такое примерно было в работе и какого это, отпишитесь?
Дополнен 5 лет назад
контора маленькая, текучки кадров нет, чтоб переместиться на что то другое в этой же конторе... к сожалению...
Лучший ответ
Виталий Гордеев Мастер (1743) 5 лет назад
Уходи Работа должна приносить душевное удовлетворение
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140365) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=otpri4FZCHI пролетарии всех стран объединяйтесь
Источник: Не нравится не работай!
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 5 лет назад
1 год проработал водителем погрузчика иди в другую шарагу
Фёдор Шестериков Мудрец (13945) 5 лет назад
Если с работодателем это не оговаривалось, подходи к начальнику и говори, что спину рвать на стропалке не планировал, и либо плюс двадцатку к зарплате, либо ищеш другую работу.
элина Искусственный Интеллект (102169) 5 лет назад
и никакой текучки кадров на работе чтобы занять другую должность? переросли вы в стропалях, пора самостоятельно баранку крутить
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Вы просто мямлите вот он и на вас наезжает, что типо не может, жестче надо быть!
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
на любой работе придется кому либо угождать и подстраиваться
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Успокоится, работать дальше
Оля Мудрец (16381) 5 лет назад
С трудом на счет текучки кадров верю. С трудом. Вы коллеге видимо многое позволяете, вот вам и сел на шею. Брать да жалобу на него писать выше стоящему руководству. И, если так не по нраву, ищите абсолютно другое место, если в этой же конторе место менять будут, то вас сплетнями изъедят просто. Решать вам.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215024) 5 лет назад
Обратись к начальнику.
ХаняПрофи (536) 5 лет назад
начальники как раз и придумали так.