Кто изучает тему квантовой генетики? Как вам интересное интервью с основателем исследований?)

Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283), закрыт 5 лет назад
https://youtu.be/T8pHtGjeFqY

Если вам не понятно о чём идёт речь в видео, то вспомните Николу Тесла, Михайло Ломоносова и других, они тоже опередили время технологий и ни кто из современников их не понимал ((
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 5 лет назад
Любая тема из этой области мне интересны.
Но, не пытаюсь застревать в форме.
Мне интересна суть.
Остальные ответы
Витя Мастер (2257) 5 лет назад
О новая партия сумасшедших поъехала))) Ну смежно же честное слово, когда там новый сезон битвы экстрасенсов? )
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 5 лет назад
А причём тут экстрасенсы, когда всё на приборах фиксировали?
Витя Мастер (2257) Ага так же как и память воды, фото ауры, "заряженные" талисманы ...Ну даже само название "квантовая генетика" уже бредово, на уровне квантов нет никаких генов это чистой воды чушь, просто взяли умные слова и получили новую "отечественную науку"
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 5 лет назад
Во времена Николы Тесла он слышал те же слова...
Витя Мастер (2257) Во-первых у него было образование как минимум. Во-вторых его изобретения работали и их можно было показать и и применять. Наконец стоит сказать что как и у многих изобретателей того времени у него было много откровенно бредовых идей (те же вышки передачи энергии были полной чушью кто бы что не говорил)
1k0P Мудрец (19357) 5 лет назад
Нет никакой квантовой генетики. Недоумки всюду впихивают слово "квант" лишь бы показаться умными. Надел пиджак с галстуком (интеллект +10), ляпнул ху*ню и все, сразу over9000 пядей во лбу образовалось. Ну смешно же..
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 5 лет назад
Вы сами лично исследовали что нет квантовой генетики? Предъявите доказательства?
1k0P Мудрец (19357) С какой стати я должен доказывать то, чего нету? Оставь это на совести тех балаболов, которые об этом говорят.
Карен Гуюмджян Гуру (2710) 5 лет назад
...парадоксы, где всё одновременно в единстве, следующий уровень развития вашего дискретно-дуального разума... скоро я пойду на другой уровень=всё поймёте...
Бобр Просветленный (32199) 5 лет назад
Квантовая генетика - новая область, часть огромного поля знаний, в научных кругах обозначающегося термином "бред сивой кобылы".

Неплохо для повышения ЧСВ и развода лохов, не знающих что такое кванты и что такое гены, но желающие казаться умными. Механизм прост: ученые не знают, я знаю, значит я умнее учёных. Ну а чо, тебе ведь известны знания, опередившие время!

Кстати, тесланутые из этой же серии: в школе, вместо физики, пивасик бухали, а теперь им охота выглядеть умными, вот и разглагольствуют про Тесла :))
FREYAИскусственный Интеллект (491515) 5 лет назад
Просто ты не понимаешь, поэтому аффект и все дураки у тебя
Бобр Просветленный (32199) Воот! Видишь как приятно считеть себя умной, при этом не затратив никаких усилий на учёбу? То-то и оно! "Понимающая" :)) Ну давай посмотрим, что ты в квантах понимаешь: можешь без гугла сказать чем эрмитов оператор отличается от унитарного?
John G. Wild Оракул (97167) 5 лет назад
Я специалист лишь в квантовой цифровости. И я спец такого уровня, что всем до меня далеко.
Так что же такое квантовая цифровость?
Это то, что нельзя увидеть, услышать, почувствовать (как следствие нельзя дать единое субъективное, объективное, экстраполированное). О выводах моих знаний нельзя говорить, спорить, думать, не думать. Устроить дебаты. И я гений в данной области.
Квантовая цифровость занимается именно этим, и именно в этом она добилась огромных успехов! Без этого никогда бы не было этого! А если есть стороннее суждение, и оно уже может быть автономно от этого, то это явно не то! Иное должно быть подведено к этому, а так как я самый лучший специалист в этом, то я и должен владеть всеми ресурсами и сам решать, что это значит.
Это Вам не то!
Алексей Ваганов Ученик (196) 5 лет назад
Одно я знаю точно: Никола Тесла - гений!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Интересная гипотеза!
Вадим КотовПросветленный (30294) 5 лет назад
Да интересная. Только я бы сказал не квантовая генетика, а генетика излучений или генетика излучений. Всё основано на излучении и гены принимают излучение в частности ДНК. При определенной частоте воздействия из утки может родится гусь. Но для этого нужна частота 10 в 36 степени герц.
Бобр Просветленный (32199) Что, приятно говорить умные словечки, да? :)))
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
Xyzqwr. Автору! Вот видите как на вас набросились учёные осы. А теперь они называются учёными троллями. Их стоит только игнорировать и не отвечать на их оскорбления.
FREYA Искусственный Интеллект (491515) 5 лет назад
Отвечу кратко, ибо не тот формат здесь: за этим будующее, как и за всей квантовой парадигмой
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) 5 лет назад
В следующий раз, что бы не быть опплеванным неучами от науки, используйте в своих вопросах выражения "наногенетика" и "наноквантовый".
Смотрите, как красиво и значительно звучит: "Парадигма наноквантового темпорального скачка в условиях вертикализации неногенетического индивидуума".
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 5 лет назад
А можно ли себе в моск вживить эфирон (сотовый вихрь)?
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239756) можно, если сумеете оптимизировать аксионный кластер нейрона путем реструктуризации ; )
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Да, я его знаю, хоть сама биохимик. Послушаю с удовольствием.
Де Виллар Мыслитель (5107) 5 лет назад
Давайте вначале проведём интегрирование дифференциальных уравнений, составленных основателем квантовой генетики, по частным производным.
Amid Alitram Ученик (119) 5 лет назад
У него есть адрес или контакт куда написать? У меня статья вроде как по его теме.
Александр Чернов Мыслитель (9263) 5 лет назад
1. Ее изучают фрики. Науки "квантовая генетика" не существует.
2. Интервью с основателем, как и все прочие "труды" месье Гаряева - полнейшая чушь поехавшего фрика.
3. Использованный автором вопрос демагогический прием называется "уловка Галилея". Из того, что некоторых исследователей поначалу не признавали, никак не следует, что каждый, несущий полную чушь, является непризнанным гением. Наоборот, на одного непризнанного гения приходятся тысячи мошенников и дураков. Вероятность, что "автор волновой генетики" принадлежит ко второй категории куда выше. С учетом же накопленных современной физикой, химией и генетикой знаний она практически равна единице.
Игорь Елкин Просветленный (49548) 5 лет назад
Не могу вспомнить Ломоносова, так давно это было ...