Перечислите типичные связи семьи с современными видами рынков

Алина Сейтаблаева Ученик (131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 5 лет назад
Рынок потребительских товаров (хлеб, кроссовки, табуретки, смартфоны и др)
Рынок жилья, зданий непроизводственного назначения ( гаражи, стоянки)
Рынок услуг ( бытовые, транспортные, медицинские, образовательные, связь)
Рынок труда
Рынок валюты ( обмен рублей на доллары и евро для туризма)
Финансовый рынок- покупка акций, облигаций, получение кредитов)
Рынок интеллектуального продукта ( информация во всех видах, произведения литературы и искусства, программное обеспечение, приложения и др.)