Как научиться отжиматься узким хватом?
Помогите! Я обычные отжимания могу сделать где то 30, а узкие не разу, так вот как научиться отжиматься узким хватом?
ты мне скажи как нужно нормально отжиматься? я в инете не нашол как правельно по стандартному, а физрук не что не говорит
Прими упор как обычно, и сократи расстояние м. руками на неск. см. с каждой стороны. Отожмись немного. Не очень трудно? - еще сократи расстояние. Так делай, пока не достигнешь достаточного напряжения в упр-и. Запомни раст. - узелок на веревке завяжи на этом раст. Через неск. тренировок сокращай раст. дальше.
Сделай зараз методом отдых пауза 100 повторов, потом отдых, и следующую тренировку пробуй.
Можно пробовать 10х10 или лесенкой.
Ты не можешь узким делать потому что у тебя атрофированы руки.
такого не может быть, значит ты не правильно отжался 30 раз
в таком случае отжимайся у стены, а потом уж от пола
1)5 подходов
2)до отказа мышц, через день