У меня такая вот проблема.

Влад Изукаев Знаток (251), закрыт 5 лет назад
Нога не растет уже с 13 минимум. меня такая вот проблема.
Мне 17 лет, рост 170 примерно, размер ноги по длине 38, а по ширине 40. Объясните пожалуйста))
Лучший ответ
coldsutener Мастер (1268) 5 лет назад
Каждая конечность растёт по разному
Остальные ответы
Неделько Кирилл Ученик (114) 5 лет назад
Помочь не сможем тебе мы - вижу я. К врачу сходи, и чувствую поможет он тебе!!
Сергей левашов Знаток (255) 5 лет назад
иди и обследуйся у врача, сделай ренген
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
На родителей посмотри. Мы ыск от них наследуем
Влад ИзукаевЗнаток (251) 5 лет назад
Ну у папы тоже широкая нога, но у него 41 размер
Виталий Гордеев Мастер (1743) 5 лет назад
Нужно обследование, идите к врачу
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 5 лет назад
срочно иди к врачу.
Влад ИзукаевЗнаток (251) 5 лет назад
Я не знаю к кому и что ему сказать
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) Иди к врачу-ортапеду, и все так же скажи, как написал здесь.
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Не майся дурью - вырастет, сколько надо. Посмотри на ноги своих родителей - будет ясен прогноз.
Влад ИзукаевЗнаток (251) 5 лет назад
У папы тож широкая нога, но 41 размер
jamila sharifova Оракул (75075) Да и у тебя такая будет, главное, чтобы здоровье было, спортом занимайся.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Посмотрите вечером на ноги своих родителей - будет ответ.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Куда тебе больше, будешь как крокодил крокодить.
*Iri* Мастер (1780) 5 лет назад
У знакомого моего точно так же, только он выше Вас. У него 175, а нога 38. Жив-здоров и не парится ) Девушку ниже ростом найдёте, чтобы ножка у нее поменьше была и все тут. Даже если и одинаковый размер будет, ничего страшного. Нашли над чем страдать. Вообще не проблема.
Анжелика Кауфман Ученик (43) 5 лет назад
У каждого человека все индивидуально
VAMBER VAMBERУченик (100) 3 года назад
Увидела, что ты ищешь подpaботку, тогда мое предложение для тебя!
Подpaбoтать можно здесь vamber.ru/?rcode=8077
Отвечая и задавая вопросы как и на этом проекте. Я так успешно оплачиваю себе и своим близким телефонные переговоры. Вывод каждую субботу либо на телефон, либо на яндекс кошелек. Регистрация бесплатна. Удачи!