Сладкие палочки "Человек паук" или "Том и Джери" Где можно купить/найти/приобрести/украсть?

Landin Krovelis Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Где можно у нас в государстве, Российской Федерации, найти сладкие палочки?
Пожалуйста

Лучший ответ
Soblazn Мыслитель (8236) 6 лет назад
У меня такие в магазине местном продаются. Правда, судя по всему, никто их не берет - сколько было их, столько и осталось в коробке лежать.
Landin KrovelisУченик (225) 6 лет назад
Где живёшь???? 7
Soblazn Мыслитель (8236) Да, почти что в глухой провинции - город Курск. А ты где живешь, раз найти их нигде не можешь?
Стас СоловцовУченик (84) 2 месяца назад
Я немного поздно конечно пишу но случайно не остался тот ларёк? Я лет 7 назад их ел в младшей школе, три года назад переехал и так не могу найти
Остальные ответы
Ставор Мыслитель (9081) 6 лет назад
У нас нету такое, жаль
rainbow pony rainbow pony Ученик (104) 4 года назад
Можешь купить у меня . Я скоро приеду из Америки. Они там продаются . Мой тг канал Sladostimira
Ольга ВоденниковаУченик (121) 2 года назад
Вас можно найти в wa? В группе тг никакой информации нет
Даниил ГоловановЗнаток (465) 2 года назад
Привет, не могу найти в тг, очень хочется приобрести эти штуки!
Толик Безладный Ученик (103) 1 год назад
кто готов, я скину бабки а вы мне по почте отправите, по братски
Александр ВалиевУченик (185) 11 месяцев назад
напиши мне @senyaav в тг, мой друг их продает щас