сколько стоит в москве сделать маникюр, женский? без покрытия лака. ( х. з. что это)

serg Мыслитель (8436), закрыт 5 лет назад
сколько стоит в москве сделать маникюр, женский? без покрытия лака. -( х. з. что это вообще)
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарья Антонова Ученик (220) 5 лет назад
Не знаю, как в москве, но я из Питера обычно 1500 берут
Сова СоваМастер (1043) 5 лет назад
Это с покрытием скорее всего? Для просто маникюра (обработка кутикулы, форма ногтевой пластины) как-то дорого
Дарья Антонова Ученик (220) С покрытием)
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Зависит от салона. Про Москву не знаю. У меня в городе в обычном салоне аппаратный маникюр стоит 650 руб. Сегодня узнавала