Лагает монитор 60 герц

именно не фпс маленький, а лагает монитор. как такое возможно? если подключаю 100герцовый монитор все становится нормальным, что за дичь? я не преувеличиваю, понимаю какая разница должна быть между 100 и 60 герцовым монитором, 60 прям лагает. это видно в шутерах вроде контр страйка или даже фортнайта

погоди... может герцовка маленькая включена... Правой клавишей по раб столу... там Nvidia...Проставь 60

Так работают мониторы с 75+ герц. Я такую проблему тоже заметил. Пока решения не нашел.

Ну так если ты долгое время играл на мониторе с частотой обновления 100 герц (и FPS 100 или выше) то да, конечно, монитор 60 герц будет выглядеть довольно тормознуто. Даже между 60 и 75 разница сильно заметна в "быстрых" играх (да даже курсор на рабочем столе заметно тормознутее становится).

60 герц это частота... как у вас может лагать частота? Кадры в секунду то бишь фрейм пер секонд... вы и не отличите 60 и 100. Отключить или включить вертикальную синхронизацию... что ли...

как монитор лагает шо блть праисходит