Черемша появилась на рынках вашего города?

Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159), закрыт 5 лет назад
Чем посоветуете заправить салат из черемши и вареного яйца?
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 5 лет назад
Еще нет
Заправила бы сметаной, майонезом или маслом
Я обычно жарю черемшу с яйцом

А так хорошо в салат капуста-огурец-черемша
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Как жарите? Сначала черемшу, потом залить яйцом? Или сначало яйцо и посыпать листья?
Вера Искусственный Интеллект (457278) глянь на мою картинку - у вас тоже такую продают ?
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
нет не появилась. майонезом чем еще то
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Сегодня купил.. Импорт из Чечни)))
Александра ☭ Оракул (99712) да у нас всё импорт уже
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Майонезом. Больше к яйцу как-то ничего особенно не подходит. Черемши у нас не бывает.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
никогда и не было черемши на рынке.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Это грустно. К нам везут.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) на кой она нужна? не растет в наших краях - значит и не нужна вовсе
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 5 лет назад
сметана, черемшу с алтая к нам везут еще снег лежит рано
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Сметанв, майонез это знакомо. К нам уже везут с Северного Кавказа
Татьяна Иванова Просветленный (49950) можно заправить любым кисломолочным продуктом
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
у нас с кавказа привозят какието стебли маринованные под названием черемша но салаты у нас из них не делают - просто едим стебли как закуску к мясу
Я-наИскусственный Интеллект (123407) 5 лет назад
Самое вкусное в черемше-стебли)
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
это не та черемша. Не весенняя.
Вера Искусственный Интеллект (457278) я тоже подозреваю что это другое растение - но вкусное
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
Листовая? да.
я кладу вареное яичко и сметану и фиолетовый базилик.
Москва .Пучок в три пальца по стебелькам-150 рублей.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Базилик? Надо попробовать, спасибо. Нижний Новгород, пучек нормальный такой, 50 руб
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) ну у вас и цены пониже, но базилик дает бодрость и перебивает чесночный дух)))
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
не знаю, не была на рынке

сметана + лимонный сок, немного укропа. еще бы огурец свежий
Svetlanka Искусственный Интеллект (981961) 5 лет назад
Жду с нетерпением когда появится.... только сметана и чуть присолить.... ВСЕ!
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Уже
Svetlanka Искусственный Интеллект (981961) МолодцА)))
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Пока не видел. В прошлом году в апреле покупал на рынке. Обычно ем вприкуску с едой. Салат не делаю. Вообще свежую зелень ем так целиком с мясом, шашлыком и лавашом.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Повезли уже с Кавказа
. Просветленный (47444) Это кажется медвежий лук называется. Всё хочу луковки купить где нибудь, но пока не могу.
Елена Николаевна Оракул (79818) 5 лет назад
У нас черемша появляется поздней весной. Не пробовала её никогда
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Урал, Сибирь там да, снега еще лежат
Елена Николаевна Оракул (79818) Не знаю. Я не оттуда
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 5 лет назад
со сметаной вкусно. Майонез не стоит добавлять.
Наталья Искусственный Интеллект (192396) 5 лет назад
Уже продают. Изредка делаю салат, заправляю майонезом
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Смеёсся?)) где на Смоленщине черемшу взять-то, А! Если только прикинуться, что я в сказке 12 месяцев и пойти в лес к братьям месяцам и попросить их чтобы они мне на секундочку поляну устлали черемшой.
Источник: У нас снег вчера опять пошел,а тольковедь расстаял
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Чем моя нижегородчина отличается от смоленщины? А ничем, у вас там железа больше в почве, с войны))) привозят наши братья с Северного Кавказа. На рынке раскупают влет
البينة Искусственный Интеллект (119193) Так у нас тут и танк в болоте немецкий, вытащить не могут))
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
А снег у нас даже не растаял))) нет, надо опять в Крым уезжать
СОВЁНОК Оракул (58716) 5 лет назад
О, да. Наелась уже) в моих краях ее делали исключительно с томатом и растит. маслом. так и ем, без всяких яиц.
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
С томатом? Это ноаость для меня.. спасибо, будем пробовать
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
У нас в мае она появляется. Заправляем сметаной или майонезом. Обычно без яйца делаем.
Ну а если с яйцом, то майонез однозначно. Чего мудрить-то.
валентин банифатич Ученик (3) 5 лет назад
ого
яицо или черемша
в огороде бузина